Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Общие обсуждения => Тема начата: BoShurik от 18 Июня 2020, 23:43
-
Появилась идея создать тотализатор на матчи, проходимые в рамках турниров на сайте.
Тренерам будут выдаваться голда/руББли/etc, которые можно будет потратить на ставку на результат матча.
На данном этапе, для начала, хотелось бы понять, оно кому-нибудь интересно?
-
Интересно)
-
BoShurik, ни один тотализатор до этого так и не просуществовал дольше 5 игровых дней :hands:
-
Daar, а был такой?
-
Только не вводите механизмы покупки игровых фишек за реальные деньги. Да и вообще какое-либо участие реальных денег в прогнозах....
Во избежание так сказать :D
-
А почему бы и нет. Пусть и это будет. Я :thumbs: .
-
BoShurik, был и в первом бб и во втором ктото устраивал :)
Только не вводите механизмы покупки игровых фишек за реальные деньги.
я думаю именно изза отсутсвия этого они все быстро загибаются :peka:
можно приплести внутриигровые цианы, а выдавать и снимать их фейковыми турнирами... :plan:
-
Daar, можно очки репутации в ход пустить :D хоть какой то толк от них будет
-
И я напомню, что с 2015 года у меня лежат 19 Очков Престижа Даара, полученных за участие в его Мировой Лиге (CoRS + BotB). Вот что давно пора пустить в ход! :D
-
И я напомню, что с 2015 года у меня лежат 19 Очков Престижа Даара, полученных за участие в его Мировой Лиге (CoRS + BotB). Вот что давно пора пустить в ход! :D
Очки престижа в ход, Даара в расход? :D
-
И я напомню, что с 2015 года у меня лежат 19 Очков Престижа Даара, полученных за участие в его Мировой Лиге (CoRS + BotB).
А сколько это в долларах Зимбабве? :plan:
-
столько жоп сгорит и забросит это дело, если начнут принимать ставки всерьёз. Абсолютно каждый матч, это как монетку бросить. Каждый второй матч это дайсинг. Гиблая идея короче.
-
10% если будут использовать остальные - нет. имхо не нужно. :dontknow:
-
И я напомню, что с 2015 года у меня лежат 19 Очков Престижа Даара, полученных за участие в его Мировой Лиге
они сгорели вместе с первым ББ :D
это о том насколько важно было страховать свои сбережения :peka:
-
BoShurik, А куда можно будет тратить эти голду/руББли/etc, кроме самого тотализатора?
-
BirdManDarkWing, ну пока вижу только как некоторый способ фалометрии :)
Как вариант - деньги для ставок брать из казны команды, по аналогии с охотой за головами (скрин до и после). А там можно будет в конце сезона их как-то назад влить, чтоб потратить на трансферы. Но это нужно отдельно обговаривать с администрацией.