Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: INDIKA от 28 Сентября 2020, 22:07
-
Привет, когда сыграем?
-
Привет , сорян но я не могу сыграть ( ищу замену )
-
Среда-пятница 18.00-19.00, в пятницу можно ещё в 23.00, суббота 9.30-11.00, воскресенье 13.00-16.00
-
давай сегодня. в 18 00
-
nogogriz, сегодня не получится, давай завтра
-
завтра тока после 21. в 23 если что устроит
-
nogogriz, давай тогда в 23
-
nogogriz, можем начать раньше
-
я на месте
-
Кубы - говна пирога
-
Ребята, залейте повтор пожалуйста.
-
Если что Ногогрыз не может загрузить повтор в расписание Симонта.
З.Ы. Посмотрел игру, реально не нужно было соглашаться на замену.
-
да если что я немогу и он я так пологаю тоже . могу тока сюда кинут
-
Залила
SIMoNT, извини за высказывание, у меня просто подгорело :$
-
INDIKA , нет проблем бывает , приятно что извинился)
-
SIMoNT, извинилась)