Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BeasT_LV от 29 Сентября 2020, 05:51

Название: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: BeasT_LV от 29 Сентября 2020, 05:51
снова дедушки и снова чуть более качаные, чем бы мне хотелось (о=
будни почти любое время, выхи сложно, но можно.
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: lesopatolog54 от 29 Сентября 2020, 10:58
можем завтра часа в 15 мск?
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: BeasT_LV от 29 Сентября 2020, 12:17
можно, но либо в 14:30 начинать, либо прям ооочень быстро играть, иначе на треню опоздаю. ну или после 19:30 начинать.
без трень дни сегодня и в пт, там совсем любое время уже.
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: lesopatolog54 от 29 Сентября 2020, 13:54
можно, но либо в 14:30 начинать, либо прям ооочень быстро играть, иначе на треню опоздаю. ну или после 19:30 начинать.
без трень дни сегодня и в пт, там совсем любое время уже.
ну давай завтра 14-30 можно раньше даже, я завтра как дома буду напишу
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: BeasT_LV от 29 Сентября 2020, 14:22
давай тогда в вк  (https://vk.com/id9561457)постучи, плз, чтоб я тут не прозевал
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: VaNiH от 06 Октября 2020, 08:16
lesopatolog54, а пас блок мумия это план или ошибка? :/ 
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: Uff-East от 06 Октября 2020, 08:21
VaNiH, стопудовая ошибка  :D
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: VaNiH от 06 Октября 2020, 08:28
Uff-East, в любом случае ее уволили 
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: Uff-East от 06 Октября 2020, 08:33
VaNiH, ну неудивительно, статапная мумка с дублём который потрачен на фигню, слишком дорогое удовольствие.
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: BeasT_LV от 06 Октября 2020, 11:56
lesopatolog54, а пас блок мумия это план или ошибка? :/
ошибка. в вкшечке обсуждали этот момент. на повторе видно, что он вместо стрелки первым блоком этой мумёй бд выбрал (о=
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: VaNiH от 06 Октября 2020, 14:16
Мне вообще интересно, а кроме как на али-бабаде пас блок еще встречается где?
Название: Re: D9: FC Narcos [lesopatolog54] VS Shtrafbat_RUBBL [BeasT_LV]
Отправлено: BeasT_LV от 06 Октября 2020, 18:34
не поленился, залез на список старплееров (http://rubbl.ru/index.php?action=library;page=StarPlayersBBII)
итого: дольфар, эльдрил, боттол, али бабад. дедушкам только али доступен. а у нас в настолке у пальца как-то раз этот самый пасблок сработал.