Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: BeasT_LV от 29 Сентября 2020, 05:51
-
снова дедушки и снова чуть более качаные, чем бы мне хотелось (о=
будни почти любое время, выхи сложно, но можно.
-
можем завтра часа в 15 мск?
-
можно, но либо в 14:30 начинать, либо прям ооочень быстро играть, иначе на треню опоздаю. ну или после 19:30 начинать.
без трень дни сегодня и в пт, там совсем любое время уже.
-
можно, но либо в 14:30 начинать, либо прям ооочень быстро играть, иначе на треню опоздаю. ну или после 19:30 начинать.
без трень дни сегодня и в пт, там совсем любое время уже.
ну давай завтра 14-30 можно раньше даже, я завтра как дома буду напишу
-
давай тогда в вк (https://vk.com/id9561457)постучи, плз, чтоб я тут не прозевал
-
lesopatolog54, а пас блок мумия это план или ошибка? :/
-
VaNiH, стопудовая ошибка :D
-
Uff-East, в любом случае ее уволили
-
VaNiH, ну неудивительно, статапная мумка с дублём который потрачен на фигню, слишком дорогое удовольствие.
-
lesopatolog54, а пас блок мумия это план или ошибка? :/
ошибка. в вкшечке обсуждали этот момент. на повторе видно, что он вместо стрелки первым блоком этой мумёй бд выбрал (о=
-
Мне вообще интересно, а кроме как на али-бабаде пас блок еще встречается где?
-
не поленился, залез на список старплееров (http://rubbl.ru/index.php?action=library;page=StarPlayersBBII)
итого: дольфар, эльдрил, боттол, али бабад. дедушкам только али доступен. а у нас в настолке у пальца как-то раз этот самый пасблок сработал.