Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: IvanDobryi от 29 Сентября 2020, 06:00

Название: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 29 Сентября 2020, 06:00
Привет. Удобно стартовать в 17:30 - 19:00мск, выходные пока не знаю. Тебе когда удобно?
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: Dreggo от 01 Октября 2020, 09:29
Хеллоу.
Раньше не писал, не был уверен в делах на работе, они на этой неделе слишком рандомные.
Мне удобно после 21 мск чт/пт/пн, тут я смогу 100% , а в эти выходные крайне нежелательно.

Предлагаю в понедельник, тогда смогу договорится пораньше, где-то в 18:30-19:00. Это самый лучший вариант для меня, но как он тебе? Подойдет или другой день лучше?
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 01 Октября 2020, 10:18
Давай понедельник, 18:30мск. )
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: Dreggo от 02 Октября 2020, 11:58
Договорились
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: Dreggo от 05 Октября 2020, 18:27
3 мин и я тут
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: kolianxxxxxx от 05 Октября 2020, 21:25
IvanDobryi, как ты мог продуть?! Я же тебя обучил как против гоблы играть в очном матче. Теперь медалька лучшего гоблина опять достанется дрего  :notfunny:
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 05 Октября 2020, 23:10
У него было много наемников с бара "Голубая устрица", во главе с Моргом, а орки оказались на столько талеранты, решили сильно их не бить. (на что Дрего сказал неоднократно "СЛАБАК"))
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: VaNiH от 06 Октября 2020, 08:02
Надо было шары на тролей заманивать 
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 06 Октября 2020, 09:05
шары там сами себя не плохо развлекали, как мне показалось )
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: Dreggo от 06 Октября 2020, 11:23
IvanDobryi, как ты мог продуть?! Я же тебя обучил как против гоблы играть в очном матче. Теперь медалька лучшего гоблина опять достанется дрего  :notfunny:
Не факт, зависит от Айсрейна, может и голосование сделает, у нас разница в таблице в 1 поинт, но забавно, что мы сыграли лучше, чем все орки в сале. GOOD JOB  :thumbs:
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: Dreggo от 06 Октября 2020, 11:38
Шары в этом матче не сделали ничего, 5-ти силовой Чорк слишком хорошо контрит их,  а поганка вообще мвп, мне даже было интересно сколько она прокатается туда обратно, что аж кидал лишние гфи, в итоге сама ушла с поля на 1 единицу на гфи, а потом единица на взятку :-D
У него было много наемников с бара "Голубая устрица"
Мы тоже толерантны при найме, всё пушечное мясо, если сдохнет, то и не жалко :-D

Спасибо за игру, удачи в следующих матчах.
Название: Re: D9: Unseen University RuBBL [Dreggo] VS ОркЕстр [IvanDobryi]
Отправлено: IvanDobryi от 06 Октября 2020, 12:08
Взаимное спасибо, было интересно ) ливать все равно не стану, а слабаков подкачаем )