(прикольно, с разницей в минуту темы создали)
У меня на стриме
на первом-же ходу на МНГ тратишь аптечку на необязательного игрока
DarkWing, а где ссыль на канал стрима?
У меня на стримессыль дай на стрим
а вообще забей, надо было мне сделать скрин, и все бы было.
Речь не про то, что ты мне чего-то там должен, а про то, что я задал вопрос "а не против ли ты?". И на это достаточно ответить односложно: "ок" либо "***".
Будь здоров.
Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
"то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым."
"то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым."
ты сам вникаешь в то, что пишешь?