Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: genosser от 29 Сентября 2020, 09:16

Название: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 29 Сентября 2020, 09:16
Привет,
удобно сыграть начиная с четверга до конца игровой недели старт 22:30-00:00 Мск
Название: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 29 Сентября 2020, 09:17
Привет. Любой день, кроме четверга, 19-20.

как узнаю точно своё расписание, может, возможность чуть расшириться, и смогу в другое время. Пока так.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 29 Сентября 2020, 09:20
(прикольно, с разницей в минуту темы создали)


Привет. Я пока могу в любой день, кроме четверга, 19-20.
  как узнаю точно своё расписание, может, возможность чуть расшириться, и смогу в другое время. Пока так.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Dreggo от 29 Сентября 2020, 09:21
(прикольно, с разницей в минуту темы создали)
Угу. Объединил ваши темы.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 29 Сентября 2020, 09:26
никакой день: сейчас я в это время еще на работе, и выходные мимо днем.
Ближе к 22:00? Ранее утро (5:30 - 06:30) ?

Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 29 Сентября 2020, 09:44
22-00 - с высокими шансами - да (но не позже), но узнаю я это через день-два. Видимо, имеет смысл подождать среды-четверга.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 01 Октября 2020, 11:30
DarkWing, ну что решим?

Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 01 Октября 2020, 13:12
Сегодня-завтра 23?
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 01 Октября 2020, 16:56
супер, давай сегодня в 23 Мск


Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 01 Октября 2020, 22:40
я в игре, если что
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 02 Октября 2020, 00:48
спасибо за игру!
Спойлер: Показать
0:2

паузу просят сделать не от нехрен делать, тебе в спутники навсегда вот этого товарища

(http://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=37271.0;attach=14069)

Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 02 Октября 2020, 00:56
А в чем претензия-то?
 Ты попросил паузу, я тут-же сделал!  

В чем проблема? Ты вообще-то и сам мог сделать паузу, так, к слову... Она там, в меню. Нажимаешь ESC, выбираешь паузу. Дварфы тоже паузу могут ставить, точно тебе говорю.

Чего тупишь?
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 02 Октября 2020, 00:58
со второй попытки твое "тут же" отработало, ходу на 5-6.
а я просил паузу в первый раз на первый ход.
но претензий нет: сделал дело - лови в карму, играйся на здоровье.

Это такая вещь, вопрос вежливости, если все паузу будут врубать когда захочется, это будет раздражать оппонента, поэтому следует спросить, чтобы соблюсти хороший тон. Я ждал твоего ответа секунд 40, потом походил абы-как за оставшиеся 20.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 02 Октября 2020, 01:01
У нищих слуг нету, во первых. Почему я должен ставить тебе паузу? У тебя есть время на написание сообщения, но нет времени нажать паузу самому?

А во вторых - ты просто врёшь сейчас. У меня на стриме было 3 человека, и любой подтвердит, что просьба о паузе была одна.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 02 Октября 2020, 01:03
ссыль дай на стрим

а вообще забей, надо было мне сделать скрин, и все бы было.

Речь не про то, что ты мне чего-то там должен, а про то, что я задал вопрос "а не против ли ты?". И на это достаточно ответить односложно: "ок" либо "***".
Будь здоров.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 02 Октября 2020, 01:05
И если ты на первом-же ходу на МНГ тратишь аптечку на необязательного игрока, то нефиг потом удивляться и обижаться на перманентки.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: genosser от 02 Октября 2020, 01:13
на первом-же ходу на МНГ тратишь аптечку на необязательного игрока
отмотали с посонами запись на первый ход? ;)

это как раз было одно из действий абы-как, я подбегал посмотреть, что там творится. Показалось, что травмировали убивашку - потратил аптеку: обид никаких. Удивлений тем более. Выше уже все объяснил, можешь не додумывать.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Uff-East от 02 Октября 2020, 08:47
DarkWing, а где ссыль на канал стрима? 
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: DarkWing от 02 Октября 2020, 09:10
DarkWing, а где ссыль на канал стрима?

Это дискорд. )) Сидим там просто своей компанией стримим друг-другу матчи.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Uff-East от 02 Октября 2020, 10:27
DarkWing, жаль, я бы посмотрел. Давай выползай на твич/ютуб с стримами!)
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Nameless от 03 Октября 2020, 12:30
ссыль дай на стрим

а вообще забей, надо было мне сделать скрин, и все бы было.

Речь не про то, что ты мне чего-то там должен, а про то, что я задал вопрос "а не против ли ты?". И на это достаточно ответить односложно: "ок" либо "***".
Будь здоров.
А ничего, что у многих чат в принципе в игре отключен или это они тоже они виноваты, что ты пишешь, а они не видят?  :facepalm:  
"просто" - не скрин надо делать, а паузу самому нажимать.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: kashey1983 от 03 Октября 2020, 18:33
Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Icerain от 03 Октября 2020, 18:37
Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
Вот ты вредный :)
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: eferuga от 03 Октября 2020, 18:41
Icerain, он же юрист
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Nameless от 03 Октября 2020, 19:05
Вы это все серьёзно? Чел же просто не адекватный, предъявляет за то, что "ему" не поставили паузу. Он сам даже не пробовал нажать её и спросить, а как только спросил - ему её сразу и прожали.а он ещё за это и сразу минусит в карму.

Nameless, так то спросить про паузу нормально. Если мне поставят паузу, не посоветовавшись со мной, то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым.
Если у меня отключен чат или нет и опп. проставит паузу, я просто подожду, а не начну её отжимать сразу как идиот ненормальный.
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: Nameless от 03 Октября 2020, 19:10
"то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым."

ты сам вникаешь в то, что пишешь?
Название: Re: D9: PrisonersPM [genosser] VS Necromancy is allowed [DarkWing]
Отправлено: kashey1983 от 05 Октября 2020, 10:23
"то я ее могу сразу и отжать обратно. Надо быть вежливым."

ты сам вникаешь в то, что пишешь?
У меня 5150 сообщений, очевидно, что да )))
Кстати, к вопросу о вникании в писуемое. Вникают не в то, что пишут, а в то что читают. О том что пишут думают