Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: REPORT от 29 Сентября 2020, 12:20
-
привет любой день 23-00
-
привет.
Поздновато как-то. В 22 стартануть можешь хотя бы? В четверг например
-
Хорошо
-
Договорились, четверг в 22 часа по МСК
-
не получается освободится, не успеваю в 22-00, можешь забирать победу
-
Нет, так не пойдет. В выходные могу в любое время. Ты как?
-
Rusty_Soul, авто-вин