Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sylath от 29 Сентября 2020, 18:21
Название:
D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Sylath
от
29 Сентября 2020, 18:21
Приветствую. Когда удобно играть?
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Lesalit
от
30 Сентября 2020, 18:59
Добрый вечер.
Пятница, понедельник 19:00 -23:00
Суббота, воскресенье 12:00 - 20:00.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Sylath
от
01 Октября 2020, 01:42
Давай пробовать пятницу в 19:00, но есть шанс что не получится. Если что как запасной вариант суббота 18:00?
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Lesalit
от
01 Октября 2020, 07:49
Ок, давай так. Если что -- лучше пораньше сообщай, чтобы вечер не пропадал.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Sylath
от
01 Октября 2020, 15:36
Окей.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Sylath
от
02 Октября 2020, 15:32
К сожалению, сегодня не получится. Давай тогда в субботу.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Lesalit
от
02 Октября 2020, 16:10
Хорошо, переносим на субботу.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Sylath
от
03 Октября 2020, 18:01
Жду в игре.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Lesalit
от
03 Октября 2020, 18:03
Ок, захожу.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Sylath
от
03 Октября 2020, 19:55
Спасибо за игру.
Спойлер:
Показать
1:0 в пользу Кислева.
Орки непробивали. А нам везло в ключевых местах.
Название:
Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено:
Lesalit
от
03 Октября 2020, 20:18
И тебе спасибо.
Спойлер:
Показать
Внезапные дайвинг таклы, миссклики и прое... интересные решения в первом драйве на расстановке.
Что ж, зато грохнули одного усача и поломали второго. Имхо, удачное завершение сезона.