Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sylath от 29 Сентября 2020, 18:21

Название: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Sylath от 29 Сентября 2020, 18:21
Приветствую. Когда удобно играть?
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Lesalit от 30 Сентября 2020, 18:59
Добрый вечер.
Пятница, понедельник 19:00 -23:00
Суббота, воскресенье 12:00 - 20:00.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Sylath от 01 Октября 2020, 01:42
Давай пробовать пятницу в 19:00, но есть шанс что не получится. Если что как запасной вариант суббота 18:00?
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Lesalit от 01 Октября 2020, 07:49
Ок, давай так. Если что -- лучше пораньше сообщай, чтобы вечер не пропадал.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Sylath от 01 Октября 2020, 15:36
Окей.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Sylath от 02 Октября 2020, 15:32
К сожалению, сегодня не получится. Давай тогда в субботу.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Lesalit от 02 Октября 2020, 16:10
Хорошо, переносим на субботу.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Sylath от 03 Октября 2020, 18:01
Жду в игре.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Lesalit от 03 Октября 2020, 18:03
Ок, захожу.
Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Sylath от 03 Октября 2020, 19:55
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
1:0 в пользу Кислева.

Орки непробивали. А нам везло в ключевых местах.

Название: Re: D9: Badlands_United [Lesalit] VS Maison De Poupee [Sylath]
Отправлено: Lesalit от 03 Октября 2020, 20:18
И тебе спасибо.

Спойлер: Показать
Внезапные дайвинг таклы, миссклики и прое... интересные решения в первом драйве на расстановке.

Что ж, зато грохнули одного усача и поломали второго. Имхо, удачное завершение сезона.