Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Trrener от 29 Сентября 2020, 18:38

Название: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 29 Сентября 2020, 18:38
Привет.
Ну хоть кого то побьем  :D .

Могу играть по вечерам с 20:00. 
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Uff-East от 29 Сентября 2020, 18:39
Отбивная из Кролика  :crazy:
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 30 Сентября 2020, 08:57
Отбивная из Кролика  :crazy:
Набирать очки у нас не получается  :( .
Ну хоть в это поиграем  :D .
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 01 Октября 2020, 21:46
хм.... 9й день же еще. В общем то на него пофиг, но если хочешь.... 19+ в понедельник. 
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 01 Октября 2020, 22:01
нуу......конечно же я хочу отыграть этот матч  :D кто же откажется от такого блюда  :D
Спойлер: Показать
крольчатины :peka:

понедельник в 21:00.
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 05 Октября 2020, 18:05
В 19:00 встречаемся с друзьями и могу не успеть к 21:00. Постараюсь успеть. Но если вдруг не получится, то было бы хорошо перенести игру на 22:00. 
Извиняюсь за неудобства и надеюсь на понимание и перенос игры на 22:00  :) . 
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 05 Октября 2020, 18:57
изи автовин :D

22 поздновато, нету желания страдать бб вместо сна :)
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 05 Октября 2020, 22:48
да ни че, норм :D  :D   :D  . Я сам только сейчас пришел домой  :peka: . 



Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Wenteros от 06 Октября 2020, 01:53
krolikzaez, автовин
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Uff-East от 06 Октября 2020, 07:48
krolikzaez, маэстро снимаю шляпу  :D
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 06 Октября 2020, 12:30
Uff-East, на скилле   :accepted:


Спойлер: Показать
если честно, я отшутился про что поздно... но думал зайти, мб тургут сможет.... и забыл :trollface: Открыл вот ток что случайно вкладку и вспомнил что бб мог быть