Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 05 Октября 2020, 18:05
В 19:00 встречаемся с друзьями и могу не успеть к 21:00. Постараюсь успеть. Но если вдруг не получится, то было бы хорошо перенести игру на 22:00. Извиняюсь за неудобства и надеюсь на понимание и перенос игры на 22:00 :) .
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 05 Октября 2020, 18:57
изи автовин :D
22 поздновато, нету желания страдать бб вместо сна :)
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Trrener от 05 Октября 2020, 22:48
да ни че, норм :D :D :D . Я сам только сейчас пришел домой :peka: .
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Wenteros от 06 Октября 2020, 01:53
krolikzaez, автовин
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: Uff-East от 06 Октября 2020, 07:48
krolikzaez, маэстро снимаю шляпу :D
Название: Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 06 Октября 2020, 12:30
если честно, я отшутился про что поздно... но думал зайти, мб тургут сможет.... и забыл :trollface: Открыл вот ток что случайно вкладку и вспомнил что бб мог быть