Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AncientFlame от 29 Сентября 2020, 19:47
-
Привет, какая-то сейчас загруженная неделя, давай в выходные сыграем, в вс в 20.00 например?
-
ок в воскресение в 20
-
Redekruar, договорились
-
Redekruar, а можем на понедельник в то же время перенести? Тут дела образовались на воскресенье, не знаю успею ли я к 20
-
в понедельник могу с 16 до 22.
-
Redekruar, го в 16 тогда?
-
ок
-
жду в игре
-
Redekruar, ой, я что-то с температурой слёг и совсем забыл про игру. Ещё тут? Я могу сыграть в любое время всё ещё
-
угу, еще жду
-
спасибо за игру
-
Redekruar, Спасибо за игру