Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Pupok от 30 Сентября 2020, 00:15

Название: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Pupok от 30 Сентября 2020, 00:15
Вроде как автовин полагается
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: nogogriz от 30 Сентября 2020, 20:44
ну мне типа надо выйти наполе чтобы ну меня не забанили а так да
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: nogogriz от 01 Октября 2020, 21:49
что то ты  не стримиш я думал поймать тебя после героев да катануть
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Pupok от 01 Октября 2020, 22:41
Давай завтра вечером? я не понял, ты будешь играть или скипать ходы?
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Koba0 от 02 Октября 2020, 10:57
"скипать ходы" - а как же кинуть мага, зафолить всю тиму, добить важных игроков. Потом уже и скипать можно.
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Dreggo от 02 Октября 2020, 13:15
На всякий случай напишу:
"Скипать ходы" - это еще хуже, чем неявка на матч или лив из него, и минимум, будет приравнена к ним со всеми вытекающими последствиями.
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Icerain от 02 Октября 2020, 13:20
Дрегго шутит :)

Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Uff-East от 02 Октября 2020, 13:22
Dreggo, договорняк им впаять!  :crazy:
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: nogogriz от 02 Октября 2020, 14:12
а не рано судить за не совершенное преступление
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: KOMEDIANT от 02 Октября 2020, 14:28
nogogriz, судя по мировой тенденции, нет, самое то - в тренде)
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Dreggo от 02 Октября 2020, 15:18
а не рано судить за не совершенное преступление
Если ты про меня, то я и не сужу. Писать подобное у меня никакого желания нет, но лучше уточнить спорный момент в правилах ДО матча, а не ПОСЛЕ, учитывая сообщение выше и момент на стриме с фолом менга.
В правилах про скип ничего толком не написано, если только это:
Цитата
13.2. Администрация Лиги приветствует доброжелательность и спортивное поведение. Участники турнира должны вести себя уважительно по отношению друг к другу. Нечестная и неспортивная игра (договорные матчи, умышленное затягивание времени, специально разорванное соединение во время игры и т.д.) будет наказываться на усмотрение администрации (в зависимости от тяжести нарушения - например, устным предупреждением, потерей игровых очков, баном команды, замечаниями и баном игрока)
Скип с 1-ого по 16-ый ход явно аналогичен неявке или ливу, несет не меньше негатива для турнирной таблицы и лиги.


ну мне типа надо выйти наполе чтобы ну меня не забанили а так да
Если ты про бан на сезон за "Если команда не является больше чем на два матча подряд в конце сезона и не продолжает участие в следующем сезоне"
То нет, ты под него не попадешь, даже пропустив матч с Пупком, ведь речь минимум о 3-х пропущенных матчах подряд, а у тебя на 7-ой день сыграна игра.
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Pupok от 02 Октября 2020, 17:55
Вообщем сегодня я не смогу к сожалению сыграть
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: nogogriz от 03 Октября 2020, 00:17
ну ничего время терпит
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: nogogriz от 04 Октября 2020, 19:53
попробуй выбрать дату я тут всеравно завис дома на всю неделю
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Amoso от 04 Октября 2020, 20:11
Пора машнить автовин
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: Pupok от 04 Октября 2020, 22:36
Завтра в 20:00?
Название: Re: D9: We Only Second Rate [nogogriz] VS Рюмочная [Pupok]
Отправлено: nogogriz от 05 Октября 2020, 13:38
пойдет