Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nordic-Eagle-77 от 01 Октября 2020, 00:59

Название: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Nordic-Eagle-77 от 01 Октября 2020, 00:59
Привет!
Предлагаю сыграть в субботу в 12,00 мск.
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: qpaHopbl от 01 Октября 2020, 03:19
Привет, попутал день и создал тему с игрой за 3 день. В субботу вообще не могу, меня не будет в городе. Я могу играть среда 16.30-18мск, четверг 6-11мск, пятница 10-19 мск, воскресенье 17-18.30мск, понедельник 6-11 мск. Это когда 100 процентов  могу, другое время надо обсуждать.
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Nordic-Eagle-77 от 02 Октября 2020, 00:03
Давай в воскресенье, только позже. В 22.00 мск, сможешь?
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: qpaHopbl от 02 Октября 2020, 01:44
Нет, не смогу, у меня пояс +5 мск. При таком времени не раньше 24 мск, в 5 утра я готов играть, в 3 ночи нет.
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Nordic-Eagle-77 от 02 Октября 2020, 17:47
24 мск супер.
Давай в 1 час ночи с воскресенья на понедельник? у тебя будет 6 утра и мне тоже нормально.
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: qpaHopbl от 02 Октября 2020, 17:51
О, прям идеально. Давай в 1 час ночи с воскресенья на понедельник, мне прям супер.
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Nordic-Eagle-77 от 02 Октября 2020, 18:51
Договорись!
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: NeON от 04 Октября 2020, 16:27
Орлы, Орлы !!!  :horse:
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: CTOKEP от 04 Октября 2020, 21:15
Топлю за дворфов - чтоб их было больше в средних :horse:
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: qpaHopbl от 05 Октября 2020, 00:50
Привет, я на месте.
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Nordic-Eagle-77 от 05 Октября 2020, 00:56
Привет! Захожу через пару минут
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Nordic-Eagle-77 от 05 Октября 2020, 02:24
Спасибо за игру
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: qpaHopbl от 05 Октября 2020, 02:38
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
2-1 Очень трудная победа гномов. Выиграл монетку, решил взять защиту, но дарк смог забить на 6 ход, потом я оформил двухходовку. На второй ход фол отправил на скамейку главного выбивалу. Второй тайм начался с травмы на камне по рыжему, до 15 хода просто мужицки били лица на лосе, потом я забил. На его ответную двухходовку мне повезло на ивент, перфект дефенс, дарк её оформить не удалось.

Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: Uff-East от 05 Октября 2020, 08:29
qpaHopbl, красавчег  :thumbs:

Спойлер: Показать
qpaHopbl, а в этот раз получишь медаль с условием на следующий сезон выйти в средние!)

Заявка на лучшего гнома дубль два!)
Название: Re: D9: жизнь [qpaHopbl] VS Green Ivy [Nordic-Eagle-77]
Отправлено: qpaHopbl от 05 Октября 2020, 11:08
Uff-East,Спасибо, но не заявка. Я сдавался в сезоне.