Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nstys от 01 Октября 2020, 14:42

Название: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Nstys от 01 Октября 2020, 14:42
Привет, если есть возможность, было бы неплохо отыграть в субботу.
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: GAV-GaFi от 02 Октября 2020, 11:17
Привет. Можно и в субботу. 
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Nstys от 02 Октября 2020, 14:27
Славно, мне лучше ближе к вечеру, в районе 17-20. День относительно свободен, если понадобится, можем подобрать другое время.
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Pyropan от 02 Октября 2020, 16:45
GAV-GaFi, спасай хуманов! Меня сожрут в сале :D
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Don Kihot от 02 Октября 2020, 18:34
Nstys, вперёд космонавты! Я верю что ты сможешь подарить мне первое место в группе   :D
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: GAV-GaFi от 02 Октября 2020, 23:13
Славно, мне лучше ближе к вечеру, в районе 17-20. День относительно свободен, если понадобится, можем подобрать другое время.
Давай тогда где-нибудь на 18 и ориентироваться
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Nstys от 03 Октября 2020, 11:43
Хорошо.
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Nstys от 03 Октября 2020, 18:02
Готов.
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Pyropan от 03 Октября 2020, 18:04
Не когда не думал что буду болеть за орков :peka:
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Don Kihot от 03 Октября 2020, 18:56
Pyropan, сало по тебе уже плачет  :D

Спойлер: Показать
2-0 в пользу кислевитов в первой половине

Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Pyropan от 03 Октября 2020, 19:23
Ну что сказать! Матч очень интересным получился
Спойлер: Показать
Кисливит отыграл достойно, орк бился как зверь, здравствуй сало :peka:

Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Don Kihot от 03 Октября 2020, 20:35
Pyropan, позор на мои седины, проиграл тренеру уровня сала  :facepalm:
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Nstys от 03 Октября 2020, 20:43
GAV-GaFi, спасибо за игру.
Спойлер: Показать
3-2. Мы фармили тачдауны, орки фармили нас. В этот раз обошлось без смертей, только Хьюи получил еще одну ниглу для симметрии.

!!!ACHTUNG!!! Spoilers The Boys Season 2 Episode 6


Спойлер: Показать
(http://i.ibb.co/P61r0KV/hws2e6.jpg)

Остаемся в среднем, извини Пиропан. :hands: 
P.S. Тот неловкий момент, когда имея взятку специально удаляешься с поля. :plan:
Название: Re: D9: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Trying to Reach the Stars [Nstys]
Отправлено: Pyropan от 03 Октября 2020, 21:12
Don Kihot, Даже у профессионалов бывают ошибки и просчеты :peka: