Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Egiptyanin от 03 Октября 2020, 16:57
-
Привет. В 21.00 сегодня?
-
ок
-
Бери автовин
-
Во славу Нургла кто-то из нас должен выйти в вышку. я уже не смогу.
-
грязные заговоры :notfunny:
-
Нде... Один раз мне Провал уже давал такой автовин на выход, а потом все же сыграл и убил мне двух игроков.
Короче я спать
-
Не, за такое надо дисквалифицировать.
Пустите циркачей в "вышку" - отлично провели сезон, да в такой группе
-
Автовин