Но дойти до вышки я просто не успею.
В сквигах просто скучно будет кем бы ты туда не пошел.
А осталось 2, самый максимум 3 сезона.
Я не вижу никакой проблемы параллельно играть в обе редакции на равных правах с равным статусом.
Singollo, да ладно, неужели в сквиги абуздворфами? Там же в сало такой сладенький пивас пошел на гоблинах :peka:
KoMBINAToR, Если игра не будет откровенно баганой или уродской ссаниной, то переход не минуем. Если там будет кастомизация, приятная картинка и анимации, я первый встану с флагом на баррикады за переход :D
Так я назову новую команду, если запишусь на сезон РУББЛа, если что.
Icerain, и название новой тимой не бьется с предвыборными обещаниями :D