Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Моя команда => Тема начата: Flibustier от 29 Сентября 2015, 21:15

Название: Спарторк Орда
Отправлено: Flibustier от 29 Сентября 2015, 21:15
Эпиграф (девиз):
"Смех и радость мы приносим людям"

Итц шоу-тааааайм! Встречайте! Дебютант ББ2

Спарторк Орда

(http://i.piccy.info/i9/7f27faf82f829b7c2a7954258063c2c6/1443549207/82276/955178/Spartork_800.jpg) (http://piccy.info/view3/8804749/8ac9e4f73eba2143bffe6633a4ff90ae/orig/)(http://i.piccy.info/a3/2015-09-29-17-53/i9-8804749/800x469-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2015-09-29-17-53/i9-8804749/800x469-r)

Владельцем команды был выделен солидный бюджет 
для формирования состава на первый сезон - 1 миллион золотых
результатом молниеносной трансферной кампании стал
следующий состав:

Тролль
Артём Штангист №1 

Чёрные Орки
Сердар Взвыл С Тоски №3 
Димон Брат Один №6 
Киря Брат Два №7 

Блицеры
Ивелин Румын №5
Денис Глушитель №8
Юра Ням-Ням Долма №10
Арас Забилис Гол №11

Нападающий
Зе Бонифаций №12

Бросающий
Рома Широкий Йопт №15

ну и восходящая звезда клуба и единственная надежда 
Гоблин
Антоха Беги Промеж №14

цвета - красно-белые
стадион - ТушиНа свет
спонсор - Orcidas

стиль - игра "в стенку", забегания в противника, "квадраты", мелкий пас
задача на сезон - место не ниже последнего 

Ближайшие планы
На вырученные от первых поражений золотые планируется усиление
состава и приобретение ещё одного Чёрного Орка.
Принимаются предложения от наших отсутствующих болельщиков о том,
кто мог бы влиться в нашу крепкую команду

В этом разделе мы будем информировать вас обо всём интересном,
что будет происходить с ордынским красно-белым коллективом на полях BloodBowl'а

Советы, пожелания, интересные напутствия приветствуются!
До встречи на рисовых полях!
Да... и будьте нежнее, если встретите этих парней 
)))
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: KoMBINAToR от 29 Сентября 2015, 21:30
Нападающий
Зе Бонифаций №12

Нападающий? Это хто?  :D
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: bolepolk от 29 Сентября 2015, 21:33
надмозги-локализаторы так лайнмена перевели

когда я читал в гугле переведенные автоматом новости про амер футбол, в них часто встречались электромонтажники (lineman) :D
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: Ubivica от 30 Сентября 2015, 09:54


Промеса гоблином. Воу воу полехчи с нашим лучшим нападом.
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: Flibustier от 30 Сентября 2015, 13:41


Промеса гоблином. Воу воу полехчи с нашим лучшим нападом.

Он, действительно, лучший. Глядя на свою игру другим ордынским коллективом физкультурников,
шанс доползти до линии тачдауна есть только у него))
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: Ubivica от 30 Сентября 2015, 18:00


Ну гоблины как правило не сами доползают. Их добрасывают.  :wise:
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: Stranger от 01 Октября 2015, 22:31
Достойные объявляют сию жалкую пародию на настоящую команду своими врагами. Грязные зелёные свиньи! Вы будете унижены, поруганы и обесчещены! В вас будут тыкать пальцами, насмехаться над вами будут даже снотлинги. Последний крысюк глубоко в норе, убирающий дерьмо за своими собратьями, брезгливо сморщится, услышав о вас. Выходите на поле, вонючие животные, и познайте своё ничтожество и ослепительное величие Достойных!
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: Xenonum от 17 Октября 2015, 01:58
Stranger, раньше я не основал..... но теперь когда ты нашел себе врага я сознал про кого это видео
wex1Bn2Xodk
Название: Re: Спарторк Орда
Отправлено: Flibustier от 21 Октября 2015, 06:51
Первый блин не получился даже комом!
Узнав о предстоящей игре с дворфийской командой Salgir Grey Stones,
команда с радостными воплями отправилась в близ лежащий кабак,
где как следует обмыла это дело. 
Первая атака в игре началась с паса трясущимися руками Антохи на Дениса Глушителя 
и, естественно, завершилась "даунтачем" соперника.
За весь матч команда не смогла показать ни одного вразумительного действия на поле,
потеряв по ходу Рому Широкого Йопта (без последствий) и на одну игру выбывшего Бонифация.
Апофеозом стало исполнение вантёрна в конце матча - 
Артём со всего размаха шандарахнул Антоху себе под ноги,
за что и получил самого ценного игрока матча. 0-2

Игроки были заперты на базе.
Впереди снова дворфы.