Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Singollo от 14 Декабря 2020, 00:37

Название: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 14 Декабря 2020, 00:37
Закончил стрим, захожу сидеть-пердеть к Пупку, проникнуться прогрессивными взглядами на игру и жизнь.

И тут же стрела прозрения пробивает мой разум насквозь.
(https://sun9-36.userapi.com/impf/PQ2pf5rLQOimbPj2mv1mKE64asknioz8tkNBQQ/sags1xU3aNg.jpg?size=198x103&quality=96&proxy=1&sign=5c9c942a03e076bdf83d2e6f52e54249&type=album)
Предлагаю теперь при выходе в вышку сертифицировать только игроков минимум с двумя провайдерами.
Но это не все предложения!
(https://sun9-57.userapi.com/impf/giLIibg4yLtWMMncLAbgm2tEUXv_b5pqacoTsw/C_R6WvyuIWc.jpg?size=202x115&quality=96&proxy=1&sign=13b1766f9d1f447b33ed255655dd2772&type=album)
Предлагаю ужесточить все наказания на сайте и в игре для администраторов РУББЛа, чтобы держать их в форме.
Дискас.
Спойлер: Показать
Всё на правах :peka:

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sharoplet от 14 Декабря 2020, 05:13
Закончил стрим, захожу сидеть-пердеть к Пупку, проникнуться прогрессивными взглядами на игру и жизнь.

И тут же стрела прозрения пробивает мой разум насквозь.
(https://sun9-36.userapi.com/impf/PQ2pf5rLQOimbPj2mv1mKE64asknioz8tkNBQQ/sags1xU3aNg.jpg?size=198x103&quality=96&proxy=1&sign=5c9c942a03e076bdf83d2e6f52e54249&type=album)
Предлагаю теперь при выходе в вышку сертифицировать только игроков минимум с двумя провайдерами.
Но это не все предложения!
(https://sun9-57.userapi.com/impf/giLIibg4yLtWMMncLAbgm2tEUXv_b5pqacoTsw/C_R6WvyuIWc.jpg?size=202x115&quality=96&proxy=1&sign=13b1766f9d1f447b33ed255655dd2772&type=album)
Предлагаю ужесточить все наказания на сайте и в игре для администраторов РУББЛа, чтобы держать их в форме.
Дискас.

Спойлер: Показать
Всё на правах :peka:
Видишь ли, дружок, на стримах Пупка царит непередаваемая атмосфера, а потроллить оппонента является славной доброй традицией на его канале. При этом все знают, что Пупа (в отличии от меня) никогда не возьмет автовин в спорной ситуации, достаточно вспомнить финал прошлого сезона. Именно поэтому лично я смотрю практически все стримы Пупы по РУББЛ и не смотрю твои скучные стримы.

Ну а то что ты наделал скринов и поббежал их сюда выкладывать говорит лишь о том, что после пробития твоего разума, ты еще и дно пробил этим постом. Надеюсь не забыл Вентеросу в личку скриншоты отправить?



Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 14 Декабря 2020, 08:25
Так тут два предложения от топикстартера и одно утверждение, что топикстартер скучный стриммер. Что обсуждаем то?  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Icerain от 14 Декабря 2020, 10:52
kashey1983, не умеют люди сраться, че тут обсуждать :dontknow:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Don Kihot от 14 Декабря 2020, 10:56
Мда. Скучно как то. Sharoplet, нет что бы как нормальный человек набежать, обматерить Синга, с пеной у рта доказывать что два интернета это обязательно. Эх, молодёжь  :wise:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 14 Декабря 2020, 11:05
Sharoplet, я рад, что ты используешь Пупка, чтобы заполнить пустоту в своем сердце и пытаться понять, что такое порядочность, это хорошее начинание  :peka:
Ещё бы неплохо подтянуть причинно-следственную связь, того гляди и играть начнёшь лучше  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sharoplet от 14 Декабря 2020, 11:15
 Singollo, Я играю в ББ для удовольствия раз в недельку. Мне не нужно играть в него постоянно как тебе, ведь у меня есть нормальная работа, дающая мне стабильный хороший доход. Так что стремления повышать свой уровень в игре, где кубы могут заруинить катку, независимо от того как ты играешь, у меня нет. Уж извини.
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Bad Gorilla от 14 Декабря 2020, 11:58
Sharoplet, всё правильно, вали эту синголлу на
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 14 Декабря 2020, 12:00
Sharoplet, меня за средний класс год троллили, так что стабильный хороший доход это триггер. Кстати, а сколько это в твоем регионе?  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: xoxa83 от 14 Декабря 2020, 15:01
В качестве предложения по улучшению лиги предлагаю ввести ещё одну медальку "Джентльмен сезона", что бы поощрять за поступки в духе фэир плэй, как поступил упомянутый тут Пупок в финале или другие игроки, идущие навстречу оппоненту в вопросе переигровки. 
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Анкол от 14 Декабря 2020, 15:08
xoxa83, и тактично проигрывающие  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 14 Декабря 2020, 15:16
В качестве предложения по улучшению лиги предлагаю ввести ещё одну медальку "Джентльмен сезона", что бы поощрять за поступки в духе фэир плэй, как поступил упомянутый тут Пупок в финале или другие игроки, идущие навстречу оппоненту в вопросе переигровки.
А если джентельмен фолит на 16й по кд?  :D
Или еще хуже, за 10 сек до конца таймера восстанавливает порванное соединение  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Декабря 2020, 15:18
В качестве предложения по улучшению лиги предлагаю ввести ещё одну медальку "Джентльмен сезона", что бы поощрять за поступки в духе фэир плэй, как поступил упомянутый тут Пупок в финале или другие игроки, идущие навстречу оппоненту в вопросе переигровки.
Тогда ещё "Жулик сезона", чтоб выдавать всяким Колянам, которые провода дергают.  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: beastieboy от 14 Декабря 2020, 15:24
это не в духе бб. нужно сделать так, чтобы эта игра тебя унижала её сильнее. например закрепить за каждым игроком стримера. он будет смотреть его игры на стриме, и говорить какое он днище, когда допускает хоть малейшую ошибку, типо дабл единиц. стример ещё может давать оценку игре. от 0 до единицы примерно
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Don Kihot от 14 Декабря 2020, 15:56
 от 0 до единицы примерно
Причем где 0 это "ты днище" и 1 это тоже "ты днище"
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Aval от 14 Декабря 2020, 15:57
от 0 до единицы примерно
 из 10
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Aval от 14 Декабря 2020, 15:58
у меня есть нормальная работа, дающая мне стабильный хороший доход.

(https://pbs.twimg.com/media/EfLFYOUX0AE4bMR.jpg)
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 14 Декабря 2020, 16:02
от 0 до единицы примерно
Причем где 0 это "ты днище" и 1 это тоже "ты днище"
Единичка - днище лакерное  :wise:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Aval от 14 Декабря 2020, 16:07
0 - тряпка
1- днище

Играешь на десяточку  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: beastieboy от 14 Декабря 2020, 16:24
так же предлагаю, когда ты создаёшь тему на формуе, кидаешь д6. в случае 1 тебе дают бан. конечно раз в день ты можешь использовать рр. хотя вот насчёт рр я не уверен до конца  :plan:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 14 Декабря 2020, 16:36
Singollo, Я играю в ББ для удовольствия раз в недельку. Мне не нужно играть в него постоянно как тебе, ведь у меня есть нормальная работа, дающая мне стабильный хороший доход. Так
Я уж не знаю какая у тебя нормальная работа, если после неё ты получаешь удовольствие от ББ  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Rutury от 14 Декабря 2020, 21:30
Singollo, это потому что ты -- УГ. Блад боул -- потрясающая тактическая и стратегическая игра в жанре фентези. Гениальная система прокачки делает абсолютно уникальными казалось бы одинаковые команды, а огромное количество возможных исходов на поле делают каждый матч уникальным. Однако ты своими стримами умудряешься испоганить даже столь шедевральную игру как бб. И ладно бы ты сидел и портил настроение одному себе, так ты еще и выставляешь это на публику. Казалось бы, какое мне дело, просто не смотри стримы. Но люди, потеряв возможность наслаждаться замечательной игрой после просмотра, бросают бб. Ты уничтожаешь наше дружелюбное, ламповое комьюнити. Из-за тебя бб умирает. Считаю, что Синголло должен быть забанен, а перед этим избит тряпками
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Icerain от 14 Декабря 2020, 21:37
перед этим избит тряпками
дроперами и ливерами? :plan:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Декабря 2020, 21:47
перед этим избит тряпками
дроперами и ливерами? :plan:

Коляна зовите, разберётся!
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 14 Декабря 2020, 21:51
Rutury, просто моя школа бладбоула настолько хороша, что её могут освоить только единицы. Когда-нибудь и ты дорастёшь. Думаю через пару сезонов вампирами  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Декабря 2020, 21:54
Rutury, просто моя школа бладбоула настолько хороша, что её могут освоить только единицы.
Раз ты так хорош, поиграй уже чем-нибудь сложным. Хуманами там, бретонцами, кислевом или вампирами. Новые впечатления обеспечены.
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: eferuga от 14 Декабря 2020, 21:56
KoMBINAToR, его школа ББ состоит в том, чтобы не играть в ББ :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 14 Декабря 2020, 21:59
KoMBINAToR, я в идеале освоил все расы кроме гномов и андедов. 
На них, всё-таки, иногда просыпается желание играть  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sharoplet от 14 Декабря 2020, 22:21
иногда просыпается желание играть

дави это желание. Все от этого только выиграют
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 14 Декабря 2020, 23:15
Sharoplet, я пытаюсь, но люди почему-то каждый день просят включить ладдер.
Но я рад, что ты продолжаешь свою миссию по поиску общего блага
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Декабря 2020, 01:21
Коляна зовите, разберётся
Так я уже изгнал Синга из ладера на какое-то время. Пусть из руббла его изгоняет кто-нибудь другой  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 15 Декабря 2020, 01:47
kolianxxxxxx, ты просто песчинка, которая доломала горб верблюда  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sharoplet от 15 Декабря 2020, 02:15
kolianxxxxxx, ты просто песчинка, которая доломала горб верблюда  :peka:
Судя по тому, как ты нынче плюешься, травма оказалась несмертельной.


Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: BirdManDarkWing от 15 Декабря 2020, 08:52
перед этим избит тряпками
дроперами и ливерами? :plan:

Коляна зовите, разберётся!
Правильно!
Сначала зовите Коляна против Синголло.
А потом - Флибустьера против Коляна.
И лига, да что там лига, человечество станет лучше! :)
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 15 Декабря 2020, 09:18
BirdManDarkWing, lrSOKt0qXPw
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 15 Декабря 2020, 09:20
Sharoplet, да я вот думал невинным подколом оживить форум, а от тебя идет такая атмосфера духоты, что I can't breath. 
Как будто кто-то хочет тебя обидеть. 
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sobac от 15 Декабря 2020, 09:42
Вообще, выполнить требование в два провайдера не так уж и сложно при двух условиях: наличие ноутбука и смартфона с интернет подключением.
У меня одно время были проблемы с инетом. И мне приходилось использовать точку доступа вифи с телефона, и при очередном вылете в ББ, я по привычке завел смартфон, и все работало даже лучше.

Я хз есть ли у компобояр адаптер вайфая в их ящиках, и можно ли его поставить, но очевидная победа холопов ноутбукохолопов.

Спойлер: Показать
И вообще Я обеими руками против Синга, потому что он мои матчи не смотрит :peka:



Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Icerain от 15 Декабря 2020, 09:43
Singollo, репорта позови, она добавит в тему свежести, ему есть что сказать :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 15 Декабря 2020, 09:43
Сингу так тяжело было дышать, что он даже перешел на английский.... Single lives metter, но это не точно  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 15 Декабря 2020, 10:19
Sobac, я тебя показываю, когда ты обыгрываешь сильных игроков.
А... так вот почему не показываю...  
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 15 Декабря 2020, 10:47
Чет мы отдалились от главной темы, угадывается явное неуважение со стороны Шароплета. Братан, так что по бабкам то?  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sobac от 15 Декабря 2020, 11:04
Sobac, я тебя показываю, когда ты обыгрываешь сильных игроков.
А... так вот почему не показываю...  
Где запись моего матча против Демиурга?

Спойлер: Показать
https://youtu.be/UOnSyYdBei4UOnSyYdBei4



Или ты не считаешь Демиурга сильным игроком?
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Uff-East от 15 Декабря 2020, 11:08
Sobac, когда ищешь неприятности на одно место:


Спойлер: Показать
(https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/5-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg)

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Icerain от 15 Декабря 2020, 11:22
Спойлер: Показать
И вообще Я обеими руками против Синга, потому что он мои матчи не смотрит
Ну должны быть совсем все плохо в руббл, чтобы каких-то собак уже стримить начали :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: DMstuff от 15 Декабря 2020, 11:29
Ну должны быть совсем все плохо в руббл, чтобы каких-то собак уже стримить начали :peka:

Успокойтесь, здесь нет никаких собак
(https://citaty.info/files/quote-pictures/431247-ostrov-sokrovish_1.jpg)
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sharoplet от 15 Декабря 2020, 13:57
Чет мы отдалились от главной темы, угадывается явное неуважение со стороны Шароплета. Братан, так что по бабкам то?  :D
Мне хватает


Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sobac от 15 Декабря 2020, 14:23
Icerain, DMstuff, ну вообще на стриме у Шведа иногда гифка с собачкой в качестве перебивки, а ещё есть врывы Кузи в матчи Ситара

Спойлер: Показать
И этого ничтожно мало! :D

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: verger111 от 15 Декабря 2020, 15:10
 :ma: :ag: :fu: :whyface: :cereal: :ad: :ad: :ad: :death: :accepted:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 15 Декабря 2020, 15:17
На первом допросе подследственный показал, что имеет "стабильный хороший доход".
При втором допросе показания изменились на "мне хватает".
Шароплет, что изменилось за сутки?  :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: raspel от 15 Декабря 2020, 15:22
kashey1983, страшно далёк ты от народа. Даже не понимаешь, что это одно и то же!  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: kashey1983 от 15 Декабря 2020, 15:34
raspel, просто мне скучно  :D
И да далек видимо
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Icerain от 15 Декабря 2020, 15:34
kashey1983, кащей правильно все сопоставляет, :thumbs:  профессионал ...уле :bristle: :D
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Bad Gorilla от 15 Декабря 2020, 16:56
Sobac, я тебя показываю, когда ты обыгрываешь сильных игроков.
А... так вот почему не показываю...  
Где запись моего матча против Демиурга?


Спойлер: Показать
https://youtu.be/UOnSyYdBei4UOnSyYdBei4



Или ты не считаешь Демиурга сильным игроком?
Спойлер: Показать
DNLob2E_Q5s

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Shwed14 от 15 Декабря 2020, 17:00
Sobac, :P

Спойлер: Показать
https://youtu.be/PAgumsHp5B8

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Epic Bone Vagon от 15 Декабря 2020, 19:27
перед этим избит тряпками
дроперами и ливерами? :plan:

Коляна зовите, разберётся!
Правильно!
Сначала зовите Коляна против Синголло.
А потом - Флибустьера против Коляна.
И лига, да что там лига, человечество станет лучше! :)
А Флибустьера кем контрить? И на какой итерации это станет замкнутым кругом?
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: neproxy от 15 Декабря 2020, 22:14
я чет не понял про 2 провайдера :slowpoke

тут у некоторых могут быть все провайдеры
а все равно сыграть не получится :angry:

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Singollo от 15 Декабря 2020, 22:53
neproxy, тогда ещё добавим правило не пускать белорусов, пока не прогоните батьку  :peka:
Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Sobac от 16 Декабря 2020, 06:31
Флибустьера кем контрить? И на какой итерации это станет замкнутым круг

Флибустьера контрит средний дивизион

Название: Re: Сделаем нашу лигу лучше!
Отправлено: Trrener от 16 Декабря 2020, 12:14
Флибустьера кем контрить? И на какой итерации это станет замкнутым круг
Флибустьера контрит средний дивизион
Ну он это уже понял, и больше не попадется на это. 
В среднем дивизионе, мы его больше не увидим  :peka: .