Российская лига Blood Bowl

Лига RuBBL (Blood Bowl 2) => Общий раздел лиги по Blood Bowl 2 => Тема начата: Sobac от 17 Декабря 2020, 20:08

Название: Заклятые противники
Отправлено: Sobac от 17 Декабря 2020, 20:08
Господа! Требуются знатоки лиги!

Какие противостояния команд/тренеров самые ожесточенные?
Может кто-то очень сильно хотел сыграть против друг друга?
Может есть Дерби непримиримых команд, у которых ничья по личным встречам?

Я начну: [Kolianxxxxxx] Cholops Penitrators VS [KoMBINAToR] и его Cursed Kings


Спойлер: Показать
А вообще я бы посмотрел матч Мастера Зена против Паулетто
и Аданта против Диомеда на очень быстром таймере
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Trrener от 17 Декабря 2020, 20:27
Колян то боится этого противостояния, избегает. Он от испуга, аж на 1 место в Сале поднялся :peka: .
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Rash от 17 Декабря 2020, 21:15
Заклятые враги - все, кто не Темный эльф  :stab:

А если серьезно, то все тренера, чей уровень игры выше, чем мой. Игры с ними интересные и поучительные.
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: kashey1983 от 17 Декабря 2020, 22:14
Sobac, не думаю, что Колян-Комби это заклятые враги. Это скорее из серии сгоняли катку и пошли трахаться пить газировку  :wise:
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: kolianxxxxxx от 17 Декабря 2020, 23:00
kashey1983, не знаю на счет Комби, но я точно не из заднеприводных.
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: raspel от 17 Декабря 2020, 23:15
Говорят, Авал и Димон любили выяснять, кто лучший Хаосит.

Но я тех времён не застал.
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: KoMBINAToR от 18 Декабря 2020, 00:06
Это скорее из серии сгоняли катку и пошли трахаться пить газировку  :wise:
После игр со светом, я с ним газировку пить не хочу.  :peka:
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: KoMBINAToR от 18 Декабря 2020, 00:06
Говорят, Авал и Димон любили выяснять, кто лучший Хаосит.
Но я тех времён не застал.
Это было топовое противостояние. Ещё Муарен на стримах подначивал.  :ura:
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: laViper от 18 Декабря 2020, 08:55
Осталось только узнать у администрации как можно сгонять такие матчи :)
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Sobac от 18 Декабря 2020, 09:26
laViper, ну вообще пока собирается информация, можно шоу матчи забабахать с призовыми, комментаторами, девочками, только надо идей для таких матчей побольше

Спойлер: Показать
Хотя Колямба против Комби уже стоит того



Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Daar от 18 Декабря 2020, 11:17
Из действующих тренеров, к сожалению у меня осталось не так уж много заклятых врагов.

Зииид3д - с одного города патамушта!  :) Противостояние наше длится еще со школьных каток в мортал комбат на сеге  :D

АлексГус - император гусиной империи, читер ЖиБэ турнира, подлец и просто прухлявый негодяй  :peka: даю слово что пока я архиканцлер не будет ему пощады  :D


Колян - не будет спуска и этому товарищу... За холопов, за абуздварфов ,за две минуты в финале, за много чего еще, не давно вот проблемы в электропроводке  добавились! :D  Если колян скажет что топор в воде тонет я скажу что плавает  :peka:
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Aval от 18 Декабря 2020, 11:21
Говорят, Авал и Димон любили выяснять, кто лучший Хаосит.

ПФФФ.... Там и выяснять было нечего! Конечно моя команда была круче, а у Димона слабаки!
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: laViper от 18 Декабря 2020, 11:22
Aval, ну комби тоже говорит что у него лучше команда чем холопы....

Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Daar от 18 Декабря 2020, 11:34
Aval, ну вот кстати хз  :)

Димона я так и не обыграл, а тебя пырил несколько раз  :peka: 

Правда вы тогда уже не хаосом играли) 
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Aval от 18 Декабря 2020, 12:20
Daar, ты кто такой? 
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Aval от 18 Декабря 2020, 12:21
Aval, ну комби тоже говорит что у него лучше команда чем холопы....

Ну если сравнить общие результаты игр Комби и Коляна, то какбэ итог не в пользу Комбинатора...
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: KoMBINAToR от 18 Декабря 2020, 12:29
Aval, но при личной встрече я его холопов напырил. Хоть и не в основе.
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Декабря 2020, 13:20
KoMBINAToR, а пруфы есть? У меня вот есть пруф, что я тебя напырил  :peka:
http://rubbl.ru/index.php?topic=22859.msg356740#msg356740
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Daar от 18 Декабря 2020, 13:33
тебя пырил несколько раз  :peka:
Видать слишком часто пырили, всех упомнить не может  :D
Название: Re: Заклятые противники
Отправлено: Uff-East от 18 Декабря 2020, 14:58

:peka: