Это скорее из серии сгоняли катку и пошлитрахатьсяпить газировку :wise:
Говорят, Авал и Димон любили выяснять, кто лучший Хаосит.
Но я тех времён не застал.
Говорят, Авал и Димон любили выяснять, кто лучший Хаосит.
Aval, ну комби тоже говорит что у него лучше команда чем холопы....
тебя пырил несколько раз :peka:
Daar, ты кто такой?
Daar, ты кто такой?