Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Trurl от 18 Января 2021, 23:34

Название: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Trurl от 18 Января 2021, 23:34
Привет!
На этой неделе могу играть среду, четверг, пятница после 20...21.00
Выходные и понедельник лучше не занимать.
Есть несколько "окон" днем - но надо договариваться заранее
Название: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Firenze_FCLS от 19 Января 2021, 13:03
Привет!
Мне удобно начать в следующее время (по МСК):

20.01. - 19-21
23.01 - 19-21
24.01 - 19-20
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Trurl от 19 Января 2021, 14:12
Хелло. Получилось 2 темы про матч :-)
Давай прицеливаться на среду 20.01.2021 - скорее на 20 или 21 (пока нет точного пла дня, может быть успею и к 19.00)
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Firenze_FCLS от 19 Января 2021, 14:55
Понял. 
Если будет возможность, то напиши утром во сколько сможешь.
Если нет, то буду ждать тебя вечером в этой теме.
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Trurl от 20 Января 2021, 18:13
Привет! К 19 не успеваю. Давай на 20.00 ориентироваться
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Firenze_FCLS от 20 Января 2021, 18:17
Ок, понял
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Firenze_FCLS от 20 Января 2021, 21:16
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
И за то, что никого не убил

Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Trurl от 20 Января 2021, 21:18
Спасибо за игру.
Фолить на последних секундах матча - такое себе. СПП за это не светит 
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: eferuga от 20 Января 2021, 21:41
Ребята, все сюда, тут снова началось)
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Derabis от 20 Января 2021, 21:45
Trurl, такое себе правильное действие. 
Название: Re: D3: Энштейн прав! [Trurl] VS Rotten Pistols: Reborn [Firenze_FCLS]
Отправлено: Trurl от 20 Января 2021, 22:30
Ребята, все сюда, тут снова началось)
Я тоже рад, что ты заглянул! :-)