Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: InsaneCube от 05 Апреля 2021, 17:17
-
Привет. Готов играть со вторника по четверг с 20:00 по МСК.
-
Привет!
Давай сегодня в 20:00.
-
Да, договорились.
-
Извини, но у меня пролагал интернет, потом завис на паузе. Пробовал отжимать, но все равно висел на паузе. Может переиграм, в воскресенье с утра?
-
Давай переиграем. Мне удобно начать часов в 9-10 по МСК в воскресенье.
В тему администрации написал, чтоб откатили матч.
-
Давай тогда в 9.
-
Ок. Договорились.
-
Пауза бесполезна при дисконнектах. Отсчёт 6 минут не остановится. Если бы не нажимали паузу, не было такого безобразия.
Это вам на будущее . Знание лишним не будет.
-
матч сброшен
-
Спасибо за игру.
-
Спасибо за игру