- пробивают по воротам с центра поля, по очереди обе команды, все игроки в порядке номеров на форме (возможно, игрок с Kick будет иметь приоритет);
- при неточном ударе можно пользоваться командными ре-роллами, если таковые остались на момент завершения овертайма (Loner кидается или нет - не знаю);
- как именно определяется точный ли был удар или нет - непонятно (Огр пробивал первым, забил, т.е. влияет ли ловкость на точность удара или нет - не знаю; у оппонента промазал Крысоогр);
- пробивают, скорее всего, до первого незабитого пенальти (у меня все 3 забили, у оппонента третий игрок промазал - все, 3-2, конец); соответственно, если вы свой первый не забьете, а противник забьет - тоже конец.