Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: WorldSitar от 19 Апреля 2021, 12:15

Название: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 19 Апреля 2021, 12:15
Итак. Эльфы и хуманы частично за спиной, а впереди вонючая кучка нурглей! Когда готовы сыграть?! (мне вторник, пятница 20-30 примерно) выходные плотновато заняты. Четверг обсуждаемо если время не подходит, среда, похоже вылетает.
Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: Ymryn от 19 Апреля 2021, 12:27
День добрый. Давай тогда вторник - 20:30. Если можно пораньше, то я только за :) 
Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: Icerain от 19 Апреля 2021, 14:01
WorldSitar, а мне тогда четверг или пятницу 20:30 :) раз хуманов тоже спрашивают :D
Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 19 Апреля 2021, 16:05
WorldSitar, а мне тогда четверг или пятницу 20:30 :) раз хуманов тоже спрашивают :D
хм =) думаю на следующйе уже тогад!
Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 19 Апреля 2021, 16:06
День добрый. Давай тогда вторник - 20:30. Если можно пораньше, то я только за :)
Давай тогда 20-00. 
Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: Ymryn от 19 Апреля 2021, 16:08
Договорились.
Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: Ymryn от 20 Апреля 2021, 21:51
Благодарю за игру.


Спойлер: Показать
Повезло, что удалось зацепиться за мяч. И спасти положение в первом тайме. Ну и реген, спасибо регену огромное. 

Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: WorldSitar от 20 Апреля 2021, 22:40
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1-0 победа Нурглей. Да, реген мвп матча) по сути обрёк меня на рискованный сталлинг, и в итоге проблемы на мяче. Ну и Умрун Пошит колокола! Сразу видно школу дарков =)

Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: Ymryn от 20 Апреля 2021, 22:43

Спойлер: Показать
WorldSitar, в свою защиту скажу, что анимации колокола не было, а я не посмотрел лог. Поэтому был уверен, что прыгаю на просто пробитого игрока. :)  А так, не мой первый ПО по колокольчику за эту команду. И скорее всего не последний :) 

Название: Re: D6: Love, Death and Nyashka [Ymryn] VS The Goddess is watching [WorldSitar]
Отправлено: AncientFlame от 20 Апреля 2021, 22:57
Спойлер: Показать
Ну и Умрун Пошит колокола! Сразу видно школу дарков =)
Ты что не смотрели игры Умруна? Это его фишечка :)

Я ему поэтому и выдал ПО:
Спойлер: Показать
(https://sun9-41.userapi.com/impf/bIoY5N_esPzp9oElAUY6RAo8kanPP27Ay2Vl9w/7ZoZGH9VSs4.jpg?size=1200x800&quality=96&sign=f52d7d6db3c881f5d4f970b88f4f8503&type=album)