Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: InsaneCube от 19 Апреля 2021, 19:29
-
Привет, готов играть во вторник с 20 по мск и в пятницу с 18.
-
Да, давай завтра во вторник в 20.00
-
Договорились.
-
На месте
-
Спасибо за игру.
-
Ага, взаимно
-
InsaneCube, по вчерашней и прошлой твоей игре - не понимаю, почему ты лос не бьёшь с МБ.
Не собираюсь критиковать прочие мувы, но тут очень странно - даже если это желание качнуть новых игроков, то явно не на старте матча такое делается. Надо дать МБ отыграть, чтобы сократить кол-во игроков соперника, а потом уже новичками пытаться пинать в большинстве. А всякие козлы нормально качаются и через ТД.