Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: InsaneCube от 19 Апреля 2021, 19:29

Название: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: InsaneCube от 19 Апреля 2021, 19:29
Привет, готов играть во вторник с 20 по мск и в пятницу с 18. 
Название: Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: laViper от 19 Апреля 2021, 23:11
Да, давай завтра во вторник в 20.00
Название: Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: InsaneCube от 20 Апреля 2021, 12:39
Договорились.
Название: Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: laViper от 20 Апреля 2021, 19:59
На месте
Название: Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: InsaneCube от 20 Апреля 2021, 21:31
Спасибо за игру.
Название: Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: laViper от 20 Апреля 2021, 21:48
Ага, взаимно
Название: Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Отправлено: laViper от 21 Апреля 2021, 08:48
InsaneCube, по вчерашней и прошлой твоей игре - не понимаю, почему ты лос не бьёшь с МБ.
Не собираюсь критиковать прочие мувы, но тут очень странно - даже если это желание качнуть новых игроков, то явно не на старте матча такое делается. Надо дать МБ отыграть, чтобы сократить кол-во игроков соперника, а потом уже новичками пытаться пинать в большинстве. А всякие козлы нормально качаются и через ТД.