Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: TimX от 29 Марта 2016, 10:59
-
Давай договариваться о времени игры)
-
Приветствую! Могу сейчас сыграть. А так, с 7:00 до 13:00 мск могу начать, если будни. В выходные и вечер сложно.
-
Предлагаю в четверг в 9 утра
-
Согласен, договорились.
-
Можешь запускаться
-
иду
-
-
TimX, норм качнулись? сколько у меня в следующем матче с тобой будет индусов?
-
Много, тысяч 500
-
Спасибо за матч. В целом вышло хорошо, тихо,мирно, почти без крови. Мяч носили без устали с одной зачетки до другой.И лишь небольшое преимущество в численности в последнем розыгрыше решило исход игры.
Итог:
-
Было бы дерево у тебя, крови было бы больше)