Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: TimX от 29 Марта 2016, 10:59

Название: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: TimX от 29 Марта 2016, 10:59
Давай договариваться о времени игры)
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: lianS от 29 Марта 2016, 12:26
Приветствую! Могу сейчас сыграть. А так, с 7:00 до 13:00 мск могу начать, если будни. В выходные и вечер сложно.
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: TimX от 29 Марта 2016, 22:42
Предлагаю в четверг в 9 утра
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: lianS от 30 Марта 2016, 07:07
Согласен, договорились.
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: TimX от 31 Марта 2016, 08:46
Можешь запускаться
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: lianS от 31 Марта 2016, 08:55
иду
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: TimX от 31 Марта 2016, 10:42
Спойлер: Показать
3-4 в пользу ушастых)

Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: Baltoro от 31 Марта 2016, 10:43
TimX, норм качнулись? сколько у меня в следующем матче с тобой будет индусов?
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: TimX от 31 Марта 2016, 10:44
Много, тысяч 500
Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: lianS от 31 Марта 2016, 10:47
Спасибо за матч. В целом вышло хорошо, тихо,мирно, почти без крови. Мяч носили без устали с одной зачетки до другой.И лишь небольшое преимущество в численности в последнем розыгрыше решило исход игры.
Итог:
Спойлер: Показать
эльфы 4-3 крысы

Название: Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Отправлено: TimX от 31 Марта 2016, 10:54
Было бы дерево у тебя, крови было бы больше)