Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: IronFox от 29 Марта 2016, 13:06
-
Привет!
Могу сыграть в среду,четверг и воскресенье с 11:00 до 21:00. Будет ли возможность сыграть в этот раз в пятницу или субботу - большой вопрос. В общем, жду предложений по дате и времени.
-
Привет. Давай сегодня в 20.00 попробуем.
-
Хорошо, договорились.
-
Если что, то я готов.
-
Заходи в игру то))
-
Спасибо за игру!
-
Спасибо за игру. Тебе повезло, что мне не перло на травмы)
-
По моему, это с лихвой компенсировалось доджами у козлов... =)
-
Да козлики видимо решили, что они тоже эльфы))