Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: IronFox от 29 Марта 2016, 13:06

Название: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: IronFox от 29 Марта 2016, 13:06
Привет!
Могу сыграть в среду,четверг и воскресенье с 11:00 до 21:00. Будет ли возможность сыграть в этот раз в пятницу или субботу - большой вопрос. В общем, жду предложений по дате и времени.
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: Gorbovsky от 30 Марта 2016, 11:49
Привет. Давай сегодня в 20.00 попробуем.
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: IronFox от 30 Марта 2016, 12:10
Хорошо, договорились.
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: IronFox от 30 Марта 2016, 19:57
Если что, то я готов.
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: Gorbovsky от 30 Марта 2016, 19:57
Заходи в игру то))
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: IronFox от 30 Марта 2016, 21:35
Спасибо за игру!
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: Gorbovsky от 30 Марта 2016, 21:37
Спасибо за игру. Тебе повезло, что мне не перло на травмы)
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: IronFox от 30 Марта 2016, 21:42
По моему, это с лихвой компенсировалось доджами у козлов... =)
Название: Re: D1: IronFox (Wildwater Dukes) vs Gorbovsky (Steel of Chaos)
Отправлено: Gorbovsky от 31 Марта 2016, 07:38
Да козлики видимо решили, что они тоже эльфы))