Разное => Архив матчей => Тема начата: krolikzaez от 29 Марта 2016, 13:10
Название: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 29 Марта 2016, 13:10
Привет
У меня сейчас ситуация неудобная для игры, я хз когда буду свободен, а когда занят. Так что напиши своё время, а я буду стараться подстроиться и отписывать на форуме\личке\можно скайп когда смогу точно сыграть.
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 29 Марта 2016, 15:43
Привет, утро с 6 до 9 вечер с 17 до 20 выходные вроде свободны, но не позже 20
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 29 Марта 2016, 16:07
Привет, утро с 6 до 9 вечер с 17 до 20 выходные вроде свободны, но не позже 20
это время начала?
Ну я посмотрю как завтра и в четверг со временем будет вечером. Выхи скорее всего сразу нет. Можно понедельник(там я 90% смогу), если у тебя в понедельник может не выйти, то можно попробовать в пятницу в 9 утра... но я буду сонным и очень плохо играть %)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 29 Марта 2016, 16:12
)) прямо захотелось в пятницу сыграть)) да это время начала. в понедельник я пока хз как там что.
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 12:53
ну сегодня вечером хорошие шансы сыграть ;)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: CTOKEP от 30 Марта 2016, 14:36
Иду такой по форума, смотрю из темы знакомые уши торчат, захожу - ба, да этож старый знакомый :D Орки! Парвите этих ушастых на символ Хаоса :orc_cigar:
P.S. :popcorn: если получится, приду болеть за зеленых парней
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 14:38
CTOKEP, кышь, мне рядом с тобой не везёт. п.с. тебе уже скинки вчера показали скиллуху)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 15:56
давай поймем во сколько сегодня, я хотел на треньку сгонять) приду где то в 19-20 примерно можно было бы катнуть хотя спать буду хотеть "и очень плохо играть %)"
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 15:58
решил что пойду пораньше так что все ради игры_) буду наверно готов в 18-30-19-00
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 16:03
ок буду ориентироваться на 19
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 16:05
норм пошел тянуть ))
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 18:38
случайно задержусь на 10 мин готов буду в 19-10
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 19:03
жду в игре
придется на 10 минут дольше смотреть на вкусный ужин :'(
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 20:09