Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: krolikzaez от 29 Марта 2016, 13:10

Название: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 29 Марта 2016, 13:10
Привет

У меня сейчас ситуация неудобная для игры, я хз когда буду свободен, а когда занят. Так что напиши своё время, а я буду стараться подстроиться и отписывать на форуме\личке\можно скайп когда смогу точно сыграть.
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 29 Марта 2016, 15:43
Привет, утро с 6 до 9 вечер с 17 до 20 выходные вроде свободны, но не позже 20
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 29 Марта 2016, 16:07
Привет, утро с 6 до 9 вечер с 17 до 20 выходные вроде свободны, но не позже 20
это время начала?

Ну я посмотрю как завтра и в четверг со временем будет вечером. Выхи скорее всего сразу нет. Можно понедельник(там я 90% смогу), если у тебя в понедельник может не выйти, то можно попробовать в пятницу в 9 утра... но я буду сонным и очень плохо играть %)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 29 Марта 2016, 16:12
)) прямо захотелось в пятницу сыграть)) да это время начала.  в понедельник я пока хз как там что. 
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 12:53
ну сегодня вечером хорошие шансы сыграть ;)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: CTOKEP от 30 Марта 2016, 14:36
 Иду такой по форума, смотрю из темы знакомые уши торчат, захожу - ба, да этож старый знакомый :D
Орки! Парвите этих ушастых на символ Хаоса :orc_cigar:

P.S. :popcorn:  если получится, приду болеть за зеленых парней
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 14:38
CTOKEP, кышь, мне рядом с тобой не везёт. 
п.с. тебе уже скинки вчера показали скиллуху)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 15:56
давай поймем во сколько сегодня, я хотел на треньку сгонять) приду где то в 19-20 примерно можно было бы катнуть хотя спать буду хотеть "и очень плохо играть %)"
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 15:58
решил что пойду пораньше так что все ради игры_) буду наверно готов в 18-30-19-00  
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 16:03
ок буду ориентироваться на 19
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 16:05
норм пошел тянуть ))
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 18:38
случайно задержусь на 10 мин готов буду в 19-10
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 19:03
жду в игре

придется на 10 минут дольше смотреть на вкусный ужин :'(
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 20:09
спасибо за игру

Спойлер: Показать
3-1, ничего катастрофического. Наффл жесток. Пошел я за стол)

Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 20:09
Спасибо за бой.
Спойлер: Показать
при 1-1 в начале второго тайма ельфы почти кончились и решили не умирать)
Война 13 спп за игру.
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 20:22

Спойлер: Показать
Ну была попытка на ничью, но наффл сказал нет и дальше не было смысла испытывать судьбу и давать еде остывать. 5 спп того не стоят

Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 30 Марта 2016, 20:27
ну там да могло по разному получится, аптечка была правда но по такой игре... 
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 20:37

Спойлер: Показать
Ну атака провалилась. Как останавливать в 4 дарка фулл компект орков на протяжении 7 ходов я хз. Так что глобального смысла доигрывать не было

Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: CTOKEP от 30 Марта 2016, 21:44
п.с. тебе уже скинки вчера показали скиллуху)
Я там сам виноват, опыта не хватило справиться с пятью 1-1. Но хватило опыта сделать 4 травмы и 1 смерть :trollface:
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: artkosti от 30 Марта 2016, 21:53
Хм, то есть нашим горным эльфам стоит опасаться местных зеленокожих?=(
Травмы хоть качественные- много смертей?)
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: gripen89 от 30 Марта 2016, 22:21
Хм, то есть нашим горным эльфам стоит опасаться местных зеленокожих?=(
Травмы хоть качественные- много смертей?)
Не эльфы обделались легким испугом, смертей нет, инвалидностей тоже, просто увидели убиватора орков и дружно все "заболели".
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: krolikzaez от 30 Марта 2016, 22:41
1 смерть была, но откачали на мнг. и еще один мнг просто словил кто то из линеек

а так, оркам хорошо шло на пробитие и отлично отработало по. Убивашка вон 13 спп накрабил....

25 блоков по блоджерам, 14 пробитий, куча травм

а у нас 31% 1чек при доджах и гфи :D
Название: Re: D1: Milesanna(krolikzaez) - Urals tomatos(Proval)
Отправлено: Proval от 31 Марта 2016, 05:53
это они с перепугу в ногах путались, а некоторым нужно было коричневые штаны одевать)