Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 01 Июня 2021, 20:51
-
Тема для общения
-
У нас все приняли.
-
Вот гляжу я на турнирную таблицу и думаю, что если бы я не играл вообще - получилось бы лучше :-)
Grindcore явно меня обгоняет в скилле и очках :-)