Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Dreggo от 02 Июня 2021, 08:15
-
Тема для организационных вопросов.
Просьба не флудить.
Билеты выслали, принять нужно до 7 июня
-
Группа запущена, расписание на сайте.
Отыграть нужно до 14 июня
Всех с началом сезона и хороших кубов.
-
Неожиданно после матча получил двойные деньги и СПП, итого у меня вместо 14 СПП 28, вместо 60к - 110. У соперника (Шустрилы), вроде, нормальное количество.
Что делать? Предлагаю Ограм, как Т3 команде, простить это.
-
raspel, редкий баг, вроде раньше прощали. Ограм уж точно можно. :)
-
Можно переводить.
Спасибо.
-
Группа переведена на 2-ой игровой день, отыграть нужно до 21 июня
raspel, Так как это не вина игроков, а так же нет возможности откатить спп, травмы и т.д. , то пусть остается, как есть. Воля Наффла
-
В прошлом сезоне Акияма в таком случае деньги сливал.
Акияму никто не заставлял.
-
eferuga, пруфы? На моей памяти все разы как прокали двойные деньги администрация разрешала их оставить. Одни хрен спп ты же не сольешь.
-
KoMBINAToR, а не, не было денег двойных. Но Арткости прямым текстом говорил, что лишние деньги списывались бы. Пруф внизу
-
eferuga, действительно.
Dreggo, вы там определитесь по поводу двойных денег окончательно тогда уж, на будущее.
-
Ну, мне 50к не жалко, если до завтрашнего матча (12:00) решите, что всё же стоит списать - спишу.
На будущее предлагаю формулировку: "Полученные в результате бага клиента игры лишние СПП остаются. Полученные лишние деньги списываются, если хозяин команды заметил это и спрашивает на форуме, что с ними делать." :D
-
Группа переведена на 3-ий игровой день, который нужно отыграть до 28 июня.
-
3-ий игровой день, который нужно отыграть сам
"Ну мам, а можно за меня Колян отыграет???" :peka:
-
Сбросьте, пожалуйста, матч D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker].
Отвалился мой интернет на старте расстановки.
-
D3: La Destrucción Pútrida [hk47mk2] VS ГУЛАГ [f1anker] Сбросьте результат матча...
-
Группа переведена на 4-ый игровой день, отыграть нужно до 5 июля
-
Группа переведена на 6-ый игровой день, отыграть нужно до 19 июля
-
Dreggo, Уже на 6й, ты скипнул прошлый перевод. :whyface:
-
Dreggo, теперь дата неправильная. :D
-
Группа переведена на 7-ой игровой день, нужно отыграть до 26 июля
-
Расписания на сайте пока нет, кому интересно:
-
Группа переведена на 8-ой игровой день
Расписание на сайте
-
D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco] сбросьте результат матча, у оппонента выключился свет.
-
Группа переведена на 9-ый и последний игровой день, отыграть нужно до 9 августа