0:2 я сдался
Продолжение предыдущего пососного матча. Я выхожу без ведущих игроков на матч, а игра продолжает меня драть кубами.
Противник отдал атаку и мне первым действием выпало :ad: :ad: :ad: :ad: на первом блоке.
Второй ход волки забежали, а я падаю на первом же гфи, которое нужно делать мяченосцу, чтобы хоть как-то спятать мяч.
Противник не фейлит ничего, кидает однокубовые и убивает на шару воина. После траты аптеки я решил не участвовать в этом однокалиточном говне.