Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: xoxa83 от 18 Июня 2021, 22:02

Название: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: xoxa83 от 18 Июня 2021, 22:02
Привет.
Завтра свободен почти весь день.
Потом могу играть со вторника по будням с 18.00 до 20.00
Название: Re: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: spider9473 от 20 Июня 2021, 19:54
Привет, пятница в 19?
Название: Re: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: xoxa83 от 20 Июня 2021, 20:43
Ок
Название: Re: D3: Chaos Red Star [xoxa83] VS Seewolf [spider9473]
Отправлено: xoxa83 от 25 Июня 2021, 19:33
spider9473, спасибо за игру

Спойлер: Показать
0:2 я сдался

Продолжение предыдущего пососного матча. Я выхожу без ведущих игроков на матч, а игра продолжает меня драть кубами.

Противник отдал атаку и мне первым действием выпало  :ad: :ad: :ad: :ad: на первом блоке.

Второй ход волки забежали, а я падаю на первом же гфи, которое нужно делать мяченосцу, чтобы хоть как-то спятать мяч.

Противник не фейлит ничего, кидает однокубовые и убивает на шару воина. После траты аптеки я решил не участвовать в этом однокалиточном говне.