оптимизровали нас как надо 2 трупа и минус 2 такла перед крысами а там еще и прошки следом выиграть можно было 2 способами разыграть долгую атаку но я чет пока не готов в таком аду играть сложные расклады еще можно было просто не пофейлить мага но чет сложна как итог 2-2
Название: Re: D3: Heavy Metal Band [Tordenson] VS Xaoc Ratstards [neproxy]
Отправлено: neproxy от 23 Июня 2021, 23:53
ну там 6 агильный вантерн с реролами так что особо не порешало
Это да. Но я потом еще на ЛОС встал хреново. Сдвинь ребят по краям на 1 клетку назад и уже сложнее забегать было бы. Но против 6 агильного вантернера тяжело что-то противопоставить :)