Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Ну меня не бесило :). У тебя нормальные вылеты, вот с Еферюгой один раз помнится тяжело было играть, он лагал и на своем ходу и на моем, и после каждого действия мог отвалиться до включения таймера на секунд 10-20, вот такое бесит.Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.