Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Анкол от 20 Июня 2021, 16:59

Название: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 20 Июня 2021, 16:59
Какие эльфы! Свободен почти каждый день вечером. После 5 в идеале начинать.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: dog_husky от 20 Июня 2021, 17:19
Приветствую!

А что с моими эльфами не так?

Удобно в четверг и пятницу в 20 мск начать, можно и в 19, но есть риск опоздания. 

Еще одна беда, ноут греется и постоянно вырубается, до четверга попробую полечить.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 20 Июня 2021, 19:10
dog_husky,С эльфами всегда все хорошо. Я о них только в хорошем смысле говорил. А если ноут греется - то это беда. До четверга я подожду, хорошо. А если ноут не исправиться - будем вместе думать, вплоть до ничейки по тех-причинам. Так что удачи с проветриванием и охлаждением его. И 20 по мск в принципе хорошее время для старта игры.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: dog_husky от 20 Июня 2021, 19:38
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 20 Июня 2021, 19:42
dog_husky,
Да нормально. Главное - доиграть матч. 
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Gratdor от 20 Июня 2021, 19:58
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Ну меня не бесило :). У тебя нормальные вылеты, вот с Еферюгой один раз помнится тяжело было играть, он лагал и на своем ходу и на моем, и после каждого действия мог отвалиться до включения таймера на секунд 10-20, вот такое бесит.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: eferuga от 20 Июня 2021, 20:15
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Ну меня не бесило :). У тебя нормальные вылеты, вот с Еферюгой один раз помнится тяжело было играть, он лагал и на своем ходу и на моем, и после каждого действия мог отвалиться до включения таймера на секунд 10-20, вот такое бесит.
Ты аж дропнул турнир после этого))
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Barristan от 21 Июня 2021, 19:00
Анкол, у меня он так греется, что играть можно, но в ходе игры вырубается раза 3-4, это дико бесит меня и, как мне кажется, оппонента.
Да не особо) Просто в нашем случае это случилось в самые интригующие моменты когда я хотел то мяч поносить то еще чет сделать)) Поэтому я вертелся ужом на стуле ожидая когда все заработает) Главное предупреждать. В нашем случае это еще был сюрприз.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 24 Июня 2021, 12:19
Предлагаю перенести на завтра. Говорят, ближе к выходным погода станет прохладнее. 
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: dog_husky от 24 Июня 2021, 19:08
Я ноут подшаманил, вроде бы должен тянуть. Но к своему стыду обнаружил, что не обозначил тебе день игры (я то думал, что в четверг играем) по этому согласен перенести на пятницу на 20 мск
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 25 Июня 2021, 12:48
+
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: dog_husky от 25 Июня 2021, 19:48
Я на месте. можем стартовать
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 25 Июня 2021, 20:03
Блицера покупал. Готов.
Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: Анкол от 25 Июня 2021, 21:31
Спасибо за игру.


Спойлер: Показать
2-2. В конце сыграл непонятно что, за что и поплатился. Ну кто-же думал, что не смогу за 6 кубиков найти как выбить мяч))) Порадовал тычок в этой игре. А от аптекарь... бе.

Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: dog_husky от 25 Июня 2021, 21:32
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
2:2 Была серьезная ошибка в начале 2 атаки она и не дала выиграть. Ну и подравняли нам ТВ, и Джокер и Маэстро ушли.

Название: Re: D3: Mad Masquerade [RuBBL] [dog_husky]VS Гуррен Дан [Анкол]
Отправлено: dog_husky от 25 Июня 2021, 21:35
Аптекарь... бееее  :yep: