Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: hk47mk2 от 20 Июня 2021, 22:25
-
Привет,
Будни - после 19.00.
Воскресенье - после 17.00.
-
Привет, на ближайшие дни могу во вторник после 20 и в среду после 19
-
Давай завтра во вторник в 8 вечера?
-
хорошо, во вторник в 20-00 мск
-
Привет,
Сегодня после обеда проблемы с интернетом (10 минут работает, на 20 пропадает).
Билайн обещает починить до 19.30, но фиг знает что будет по факту.
Можем попробовать сыграть и если будут проблемы - перенести на завтра.
Или сразу на завтра перенесем, как тебе удобнее?
-
Зашел в игру, написал гл хф и инет умер.
Пиши тогда свои окна, буду под тебя подстраиваться.
Извиняюсь.
-
ладно... только я нуб после того как консиднуло матч мне результат не подтверждать? я просто дже не знаю что нажимать...
-
Я напишу админам в орг тему, чтобы сбросили матч.
И насколько помню, ты атаку выиграл.
Когда сыграем?
P.S. настрою резервный интернет с мобилы тогда, на случай такого.
-
Можно завтра сыграть в это же время
-
f1anker, тоже отпишись в организационной теме (http://rubbl.ru/index.php?topic=40126.0), что не против сброса матча. Когда Админы заметят, сбросят.
-
Хорошо, договорились.
-
Сбросил
-
Я напишу админам в орг тему, чтобы сбросили матч.
И насколько помню, ты атаку выиграл.
Когда сыграем?
P.S. настрою резервный интернет с мобилы тогда, на случай такого.
Кстати, мобильного интернета вполне хватает для игры
-
f1anker,
В игре матч сброшен.
Тогда завтра в среду в 20.00.
-
Спасибо за игру
-
Спасибо за игру, в ключевой момент мне откровенно завезло...
-
f1anker,
Просмотрел повтор.
Там первый гол без рр у тебя был в 25%, реализация мага в 27% с рр (без учета самого мага и скаттер), и на 15й ход ловля блицером 7% без учета гфи.
И на 12й ход тебе надо было бежать ниже кетчером через додж/снимая роттера, чтобы на 13й заносить с одним гфи или без.