Разное => Архив матчей => Тема начата: GrayBunny от 21 Июня 2021, 10:08
Название: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Отправлено: GrayBunny от 21 Июня 2021, 10:08
Привет. Надо хз когда сыграть :D
В будни в 18:00 мск или выходные днем (около 13:00). Сегодня и четверг точно не смогу, а в остальные дни можно подумать. Пока чет вообще хз когда я хочу.
Название: Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Отправлено: artkosti от 22 Июня 2021, 19:47
Я пока свободен всю эту неделю. Как насчет сыграть в среду в 18 часов?
Название: Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Отправлено: GrayBunny от 23 Июня 2021, 08:21
artkosti, + за среду.
Название: Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Отправлено: artkosti от 23 Июня 2021, 12:49
Отлично)
Название: Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Отправлено: GrayBunny от 23 Июня 2021, 19:18
Спасибо за игру) Матч получился развлекательным, то что надо)
Название: Re: D3: SonsOfNaggrund [artkosti] VS Honor Empire [GrayBunny]
Отправлено: artkosti от 23 Июня 2021, 19:18
2-2. Абсолютно безумная игра, с кучей фейлов 1-1 на гфи, доджи и тд. Благо не только с нашей стороны. В целом, для меня самый насыщенный матч в этом году)