Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: JOHNЗA от 21 Июня 2021, 14:45

Название: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: JOHNЗA от 21 Июня 2021, 14:45
Привет!
Вторник, среда, четверг - после 19.00.
По выходным пока точно не скажу, скорее всего будет вариант в воскресенье днем 
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: Uff-East от 21 Июня 2021, 15:13
JOHNza, привет! В пятницу, я так понимаю, окон свободных нет у тебя?) 
Давай тогда четверг 20:00.
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: JOHNЗA от 22 Июня 2021, 10:03
Uff-East, да в эту пятницу совсем никак 
Четверг, ок 
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: Uff-East от 22 Июня 2021, 13:58
Ok
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: JOHNЗA от 24 Июня 2021, 16:04
У меня тут изменения произошли, сегодня смогу только после 21:00/ прошу прощения
но завтра смогу после 17:00 в воскресенье в любое время 
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: Uff-East от 24 Июня 2021, 16:33
JOHNza, завтра в 18:00 сможешь?
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: JOHNЗA от 24 Июня 2021, 16:38
Uff-East, да смогу
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: Uff-East от 24 Июня 2021, 16:46
Ок тогда завтра в 18:00
Название: Re: D3: -ScoutS- [Uff-East] VS Fearless Basterds [JOHNza]
Отправлено: Uff-East от 25 Июня 2021, 19:53
JOHNza, спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1 - 1 Странная игра, без особой интриги, у оппонента поначалу не шёл пробой, у нас маг на молнию сказал 1, потом опп быстренько пол команды отправил в колокола за поле, а мы на 8+ фоле с 1 асистом сломали козла убивашку (на минус силу), на вантёрн встала вся команда, но не нашли стрелочек :( во втором тайме понимая, что особо на победку не поиграть, решил сталить на ничейку, сталинг удался, но нам сломали блицера на минус армор, аптекарь пориролил травму на туже травму  (я сначала расстроился, но потом подумал что 7 армор у 90% моей команды, так что 1 больше 1 меньше погоду не делает)). Из хорошего качнули линейку наверное новый кикер будет, ну и Штирлиц дослужился до легенды и получил 7й уровень.