4-2 в пользу крыс. Пытался оптимизировать удары на лосе, из-за чего понадеялся на огра, который кинул даблу и стоил матча (заметка на полях: не надо так). Был шанс вытащить игру, когда помарчил отдаленного мяченосца: надо было кидать мага, тогда к мячу никто бы не добегал в случае пробоя, но я не очень...