Завры автопути кинули единицу на мага и чуть не заруинили гол на дабле, в то время, как у эльфов автопути ни даблы на критических доджах, ни единиц на мага не было. С другой стороны - просто чудовищный пробой по ушастым и никакие вставания с нокаутов при полной непробиваемости рептилий, так что оценить матч как однокалиточный не выходит, хоть и преимущество на кубах было за лакерными ящерами. Как и по счету - 3-2, в плотной борьбе с обоюдными шансами.