Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Демиург от 21 Июня 2021, 21:31

Название: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Демиург от 21 Июня 2021, 21:31
Привет! Когда можешь играть?
Название: Re: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Rash от 22 Июня 2021, 00:32
Привет.

Будни с 14 до 16-30. Могу с утра до 14 если вдруг, но не желательно.

Название: Re: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Демиург от 22 Июня 2021, 15:25
Как насчет четверг, 15:00?
Название: Re: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Rash от 22 Июня 2021, 18:25
Договорились
Название: Re: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Rash от 24 Июня 2021, 16:36
Спойлер: Показать
:orc_censored: эту игру, хоть бы хватило сил сезон дотерпеть..

Название: Re: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Демиург от 24 Июня 2021, 16:38
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Завры автопути кинули единицу на мага и чуть не заруинили гол на дабле, в то время, как у эльфов автопути ни даблы на критических доджах, ни единиц на мага не было. С другой стороны - просто чудовищный пробой по ушастым и никакие вставания с нокаутов при полной непробиваемости рептилий, так что оценить матч как однокалиточный не выходит, хоть и преимущество на кубах было за лакерными ящерами. Как и по счету - 3-2, в плотной борьбе с обоюдными шансами.

Название: Re: D3: Агата Кристи [Rash] VS Филосораптор [Демиург]
Отправлено: Демиург от 24 Июня 2021, 16:39
Спойлер: Показать
А, ну да, и блиц в решающий момент эльфов добил