Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: eferuga от 22 Июня 2021, 04:27

Название: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 22 Июня 2021, 04:27
Ну не гоблины, и хорошо. 
Приветствую!)
Могу начать игру каждый день в 19:00
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: GodWar от 22 Июня 2021, 05:05
Что бы проиграть этот матч надо очень сильно постараца . Но я верю в еферюгу у него всё получится  :peka:
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 22 Июня 2021, 05:32
Что бы проиграть этот матч надо очень сильно постараца . Но я верю в еферюгу у него всё получится  :peka:
Я понимаю, если бы ты играл отлично и победил меня. Тогда я бы понял твой флуд. Но ты играл как гавно, просто тебе повезло больше. 
Так что шел бы ты отсюда, флудераст
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 22 Июня 2021, 17:06
Что то соперник редко заходит на форум. Походу сегодня не сыграем
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 23 Июня 2021, 00:21
Привет, давай в субботу в 19:00?
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 23 Июня 2021, 00:27
Могу в среду, но не точно, тоже в 19:00, если получится в среду, я напишу за часа 3-4 здесь)
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 23 Июня 2021, 04:22
Ариорх,хорошо. Пробуем сегодня (в среду), жду от тебя сигнала. Если нет, то играем в субботу
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Ариорх от 23 Июня 2021, 11:18
Сегодня ( в среду) смогу в 19:00
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 23 Июня 2021, 11:23
Сегодня ( в среду) смогу в 19:00
О,отлично!) До встречи на поле!)
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: GodWar от 23 Июня 2021, 19:34
eferuga, привет ефе . я там матч выиграл 3:0 . Тебе удачи желаю . поменьше гореть . И выйти в этом сезоне в средние  :truestory:
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: eferuga от 23 Июня 2021, 20:14
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
3-0 хаос.  На третий матч мы дотерпели до пробоя. Гномам не повезло немного. Никого не убили, в отличие от мерзкого блицера гномов, который нашел в красные 6-6 в блоджера. Еле откачали нашего звёздного несуна :D
 
Да уж. Если бы я в первый сезон в сале встречал таких животных, я б наверное бросил игру.  Хотя чё это я, встречал. Зидеда ж :)
Название: Re: D3: Blackened Wings [eferuga] VS Железные Щиты [Ариорх]
Отправлено: Midnight Kitten от 23 Июня 2021, 21:30
eferuga, поздравляю с уверенной победой в сложнейшем и важном матче :thumbs: