Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: IceWo1f от 22 Июня 2021, 16:49

Название: D3: НЯШ-МЯШ [RuBBL] [IceWo1f] VS The Fourth Phase [MrDeWitt]
Отправлено: IceWo1f от 22 Июня 2021, 16:49
Привет.
Могу начинать в ср, чт с 17:00 до 19:00
В воскресение - заранее договорившись.
Название: Re: D3: НЯШ-МЯШ [RuBBL] [IceWo1f] VS The Fourth Phase [MrDeWitt]
Отправлено: MrDeWitt от 23 Июня 2021, 04:45
Привет.
Могу начинать в ср, чт с 17:00 до 19:00
В воскресение - заранее договорившись.
среда 23го в 18?
Название: Re: D3: НЯШ-МЯШ [RuBBL] [IceWo1f] VS The Fourth Phase [MrDeWitt]
Отправлено: IceWo1f от 23 Июня 2021, 10:22
Да, давай. 
Название: Re: D3: НЯШ-МЯШ [RuBBL] [IceWo1f] VS The Fourth Phase [MrDeWitt]
Отправлено: IceWo1f от 23 Июня 2021, 19:31
Спасибо за игру