Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Many Standfirm от 22 Июня 2021, 19:46
-
привет, если возможно хотелось бы сыграть до выходных, после 19:00(мск), если не удобно, напиши когда примерно сможешь, я посмотрю.
-
Приветствую!
Можем сегодня помахаться до крови, до смерти, пока смерть не разлучит нас.
Либо завтра можем отыграть, в пятницу не могу :(
В 19:00 вполне устраивает
-
завтра в 19 будет идеально.
-
Да, давай на завтра назначим эту встречу
-
Я на месте. Готов к бою
-
Спасибо за игру.
-
И тебе спасибо! Хорошо отыграли.
Конечно я думал что будет больше пробоев брони с моей стороны, но...
Даже мумии с их сильным ударом против ребят с 7-ой броней оказались просто пылью, ну ладно :okay: