Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Many Standfirm от 22 Июня 2021, 19:46

Название: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: Many Standfirm от 22 Июня 2021, 19:46
привет, если возможно хотелось бы сыграть до выходных, после 19:00(мск), если не удобно, напиши когда примерно сможешь, я посмотрю.
Название: Re: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: HeavyDeath от 23 Июня 2021, 07:59
Приветствую!
Можем сегодня помахаться до крови, до смерти, пока смерть не разлучит нас.
Либо завтра можем отыграть, в пятницу не могу :(
В 19:00 вполне устраивает
Название: Re: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: Many Standfirm от 23 Июня 2021, 15:04
завтра в 19 будет идеально.
Название: Re: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: HeavyDeath от 23 Июня 2021, 18:29
Да, давай на завтра назначим эту встречу
Название: Re: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: HeavyDeath от 24 Июня 2021, 18:56
Я на месте. Готов к бою
Название: Re: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: Many Standfirm от 24 Июня 2021, 20:08
Спасибо за игру.
Название: Re: D3: Молодо-зелено [HeavyDeath] VS Vee for Victory [Many Standfirm]
Отправлено: HeavyDeath от 24 Июня 2021, 20:14
И тебе спасибо! Хорошо отыграли.
Конечно я думал что будет больше пробоев брони с моей стороны, но...
Даже мумии с их сильным ударом против ребят с 7-ой броней оказались просто пылью, ну ладно :okay: