очередной божественный матч. 50 блоков по хуманом, 1 травма больше нифига. 25 блоков по кхемрям, 2 нокаута 3 травмы. Пермач на томбе без регена. Но одного важного фейла 3++ от хуманов. И в добавок все скаттеры мяча в пользу хуманов. И говномаг для меня. Такое не выигрывается, кхемрями уж точно.