Разное => Архив матчей => Тема начата: MishaKapustyan от 23 Июня 2021, 09:33
Название: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 23 Июня 2021, 09:33
Привет. Могу играть сегодня в любое время, кроме пары часов когда пойду в парикмахерскую, но так как я не записался на стрижку то могу подстроиться. В четверг могу вообще в любое время. В пятницу могу до 17:00 в любое время. В субботу, воскресенье не могу, уеду на дачу. Понедельник под вопросом.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 23 Июня 2021, 16:50
В парикмахерскую записался в пятницу на 10:00 утра. Все остальное время в силе.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 23 Июня 2021, 21:39
Привет.
Давай завтра часиков в 11:00?
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 23 Июня 2021, 22:20
Договорились
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 24 Июня 2021, 11:05
Надеюсь 11:00 это не 23:00? А то я сейчас жду. Жду еще 10 - 15 минут.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 13:07
Я нижайше прошу прощения
Вот только сейчас смогу. Был вынужден по семейным обстоятельствам отлучиться.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 13:08
Совсем вылетело из головы, что надо написать, что не успеваю.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 13:08
Очень хочется все же сыграть - до конца дня свободен.
Снова прошу простить, если сильно сломал день :(
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 13:21
вечером в 20:00?
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 19:29
Если сегодня уже никак - готов завтра в 20:00. На выходных будет сложнее...
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 24 Июня 2021, 20:33
Привет, я что-то заработался и сюда даже и не заходил. Давай сыграем сегодня. Я просто подумал что сегодня в 23:00. Я сегодня в 22:00 смогу? Норм?
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 20:58
Да, давай сегодня в 22
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 24 Июня 2021, 21:00
Принял!
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 24 Июня 2021, 21:50
Я в общем готов, жду в игре.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: msHZuk от 24 Июня 2021, 23:28
Спасибо за игру.
Название: Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Отправлено: MishaKapustyan от 24 Июня 2021, 23:35
Жаркая игра, у меня то и дело потели ладошки и палец так и норовил соскользнуть с кнопки. В первом тайме в самом начале я сильно пожадничал отдав мяч чёрку для прокачки, спасибо что заслуженно наказал меня за подобный фарс.