Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Egiptyanin от 23 Июня 2021, 18:20
-
Добрый день. Кидайте мне мой автовин.
-
Хрен тебе. Сегодня занят с Адантом. С завтра могу играть, удобно с 21.00 - но могу и другое время рассмотреть. Пиши как удобно будет ! :min:
-
Ура, Коба вернулся!
-
Египтянин предлагает в 21.00 сегодня. Как?
-
Ок, подходит !
-
Спасибо за игру - помог кому надо ! Ну и много очков не дал. (
-
И тебе спасибо. Но не от все души))
-
У команды египтянина в каждом матче откусывают по одной ноге :peka:
-
У команды египтянина в каждом матче откусывают по одной ноге :peka:
По 1 ноге это еще ничего, часто у меня по -2-3 игрока !. А бабло кидаю 1-2. Отсюда копить на завров долго !