Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: westl1s911 от 24 Июня 2021, 19:43
-
Привет. Когда сыграем ?
-
можем щас
-
привет
-
или завтра часов в 7 вечера
-
Про сейчас поздно увидел. Завтра в 19:00 нормально, подходит.
-
Ну или в 20:00 . Ты тут ?
-
жду в игре
-
Захожу.