The Goddess is watching [WorldSitar] 1:0 Brewery Dwarfs [CTOKEP]
По признанию оппонента, он вспотел пока играл со мной, хоть и не от моих усилий :D В остальном полный голяк - что я делаю в высшей лиге я не знаю :dontknow:
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 22:30