Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: WorldSitar от 25 Июня 2021, 00:22

Название: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 00:22
ПРивет, Гномы! Когда воюем? =)

Если у нас группу уже перевели, то можем начать завтра вечером. Мумори пока молчит, так что 20 часов более менее норм)
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 12:11
Кажется пока что день не перевели, так что матч под вопросом.
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: CTOKEP от 25 Июня 2021, 13:15
А позже сегодня не сможешь сыграть? Что-то я забыл, что по пятничным пробкам в жаре стоять придётся. 

Давай или в 21:30-22:00 мск сегодня или на субботу/воскресенье на вечер, как ты предлагал.
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 17:56
А позже сегодня не сможешь сыграть? Что-то я забыл, что по пятничным пробкам в жаре стоять придётся.

Давай или в 21:30-22:00 мск сегодня или на субботу/воскресенье на вечер, как ты предлагал.
Давай тогда на воскресение) Да, пробки норм! 
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: CTOKEP от 25 Июня 2021, 20:06
Если что, я дома. Могу сегодня начиная с сейчас.

P.S. пробок не было :hands:
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 20:28
Итак. я принял твоё предложение и готов сыграть в 20-30.
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 20:29
Нужно только чтобы админы день перевели)
Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: CTOKEP от 25 Июня 2021, 22:29
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
The Goddess is watching [WorldSitar] 1:0 Brewery Dwarfs [CTOKEP]

По признанию оппонента, он вспотел пока играл со мной, хоть и не от моих усилий :D
В остальном полный голяк - что я делаю в высшей лиге я не знаю :dontknow:

Название: Re: D4: The Goddess is watching [WorldSitar] VS Brewery Dwarfs [CTOKEP]
Отправлено: WorldSitar от 25 Июня 2021, 22:30
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
1-0 аккуратная беспробойная игра. Гномы почти смогли во втором драйве но немного повезло и мы смогли уйти в отрыв!