Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: westl1s911 от 25 Июля 2021, 15:25

Название: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 25 Июля 2021, 15:25
Привет. Когда играем ?
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: spider9473 от 26 Июля 2021, 08:18
Привет, пятница вечер?
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 28 Июля 2021, 00:14
В пятницу в 20:00 могу, подойдет ?
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 29 Июля 2021, 19:16
Да\нет, другой день\другое время ?
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: spider9473 от 30 Июля 2021, 11:59
Приает, спасибо что написал в личку.
Неделя душит работой и ремонтом. Могу спросить о переносе на вечер вск? Часов в 18...20?
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 30 Июля 2021, 18:03
Давай на пн на 20:00. Если смогу в вс, напишу. Там просто должны вещи привезти, неизвестно во сколько.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: spider9473 от 30 Июля 2021, 19:07
Устроит и суббота вечер.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: spider9473 от 31 Июля 2021, 12:56
Понедельник в 20:00 под сомнением из-за ремонта. Вск полностью освободилось, готов почти в любое время.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 02 Августа 2021, 09:02
В общем вчера не смог, бегал с доставкой и прочими делами. Сегодня у тебя будет возможность сыграть ?
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: spider9473 от 02 Августа 2021, 19:26
Сегодня есть возможность в 20:30, но могу немного задержаться в пределах получаса.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 02 Августа 2021, 19:46
Окей, подходит.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: westl1s911 от 02 Августа 2021, 22:33
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2:1 поражение. Мы пытались как могли, но что есть, то есть.

Ниже текст, который, как мне кажется можно в принципе включить в аннотацию бб2. Это предупредит всех новых игроков, к чему они должны готовиться и возможно спасет их нервы. Аннотацию я писал на эмоциях, поэтому описание своей игры я туда не включил. Надо будет потом реплей пересмотреть, скорее всего я тоже мог сыграть лучше и скорее всего оппоненту тоже где-то не везло, а мне перло там, где не должно было.

Сценарий последних пару матчей в рубле. Думаю, что для третьего, последнего матча мы его тоже используем.

* Так, тебе 1:1.
--- А оппоненту 1:1 ?
* нет, лучше снова тебе 1:1.
*Тебе травмочку по игроку.
---  А оппоненту травмочку ?
*Нет, тебе еще травмочку и еще травмочку и еще 1.
--- Но оп же подставляется при плюс игроках, плохо играл же !  
*Ничего страшного, у него все получится.
---Но он же и так стоит дороже, игроки лучше, агила, куча гардов !
*ему крепкие, здоровые игроки важнее, раскачка для него все!
*А ты умеешь играть зомбями!
*тебе нафиг спп не нужно! смотри как смешно, я твое спп Чейни отдал. :D
*Чтобы тебе приятнее играть было сделаем из вайта зомбю и из гули, ты же любишь такое.
---Огромное спасибо, что забираешь самых лучших игроков, ломаешь тех, которые пришли. Это стиль игры у меня такой  :facepalm:  называется. Для этого стиля выходить на мачти в 9 самое то. 
*Удивительно, что ты при этом умудряешься выигрывать игры и качать 0 игроков. Чем бы еще тебе помочь, мой юный бб2 мазохист.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: finder-ghost от 02 Августа 2021, 22:38
westl1s911, а еще варианты будут послематчевой аналитики или это финальная? :D