2:1 поражение. Мы пытались как могли, но что есть, то есть.
Ниже текст, который, как мне кажется можно в принципе включить в аннотацию бб2. Это предупредит всех новых игроков, к чему они должны готовиться и возможно спасет их нервы. Аннотацию я писал на эмоциях, поэтому описание своей игры я туда не включил. Надо будет потом реплей пересмотреть, скорее всего я тоже мог сыграть лучше и скорее всего оппоненту тоже где-то не везло, а мне перло там, где не должно было.
Сценарий последних пару матчей в рубле. Думаю, что для третьего, последнего матча мы его тоже используем.
* Так, тебе 1:1. --- А оппоненту 1:1 ? * нет, лучше снова тебе 1:1. *Тебе травмочку по игроку. --- А оппоненту травмочку ? *Нет, тебе еще травмочку и еще травмочку и еще 1. --- Но оп же подставляется при плюс игроках, плохо играл же ! *Ничего страшного, у него все получится. ---Но он же и так стоит дороже, игроки лучше, агила, куча гардов ! *ему крепкие, здоровые игроки важнее, раскачка для него все! *А ты умеешь играть зомбями! *тебе нафиг спп не нужно! смотри как смешно, я твое спп Чейни отдал. :D *Чтобы тебе приятнее играть было сделаем из вайта зомбю и из гули, ты же любишь такое. ---Огромное спасибо, что забираешь самых лучших игроков, ломаешь тех, которые пришли. Это стиль игры у меня такой :facepalm: называется. Для этого стиля выходить на мачти в 9 самое то. *Удивительно, что ты при этом умудряешься выигрывать игры и качать 0 игроков. Чем бы еще тебе помочь, мой юный бб2 мазохист.
Название: Re: D8: Seewolf [spider9473] VS Swamp_Dwellers [westl1s911]
Отправлено: finder-ghost от 02 Августа 2021, 22:38
westl1s911, а еще варианты будут послематчевой аналитики или это финальная? :D