Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: JOHNЗA от 25 Июля 2021, 20:01
-
Привет! Когда будет удобно сыграть ?
Мне удобно - будни после 18:00,с выходными пока не ясно, скорее всего не смогу.
-
Привет, давай среду 20-00 мск попробуем.
-
Barristan, ок
-
Готов
-
Видимо, не прочитал мое вчерашнее сообщение (
Тогда могу в пятницу до 20:00 начать
в воскресенье скорее всего смогу вечером
в понедельник после 18:00
-
Видимо, не прочитал мое вчерашнее сообщение (
Тогда могу в пятницу до 20:00 начать
в воскресенье скорее всего смогу вечером
в понедельник после 18:00
Привет, извини меня я тут зафорсмажорил(
Давай может в воскресенье вечером? Тебе во сколько удобно? в 20? 21?
-
Barristan, в 20:00 нормально
-
Barristan, в 20:00 нормально
хорошо
-
На месте
-
Извини я опять опоздал, не смог, твой автовин.
-
Barristan, бывает(
если появится возможность сегодня до нулей или завтра после 18:00 - пиши , но лучше не сюда, а сразу в стим или дискорд, тут могу не сразу увидеть.
-
Это вообще не по плану, хаоситы должны были победку оформлять или хотя бы ничейку :bristle:
-
Сдаётся мне что "доблестные" Хаоситы тактикульно слили, испугались выходить против Нурглей.
Знал бы что такая постанова будет, отдал бы Дарки автовин.
-
Чет вы усложняете, просто не получилось. Этот сезон для команды последний, беречь мне ее некуда и незачем. Надеюсь последнюю игру получится отыграть и все. Хаоситы отправятся в страну вечной охоты. А я подумаю насчет перерыва в ББ.
-
Barristan, время есть играйте, твой автолуз влияет на выход в вышку, ты отдаёшь Джонзе первое место в группе без борьбы.
-
Barristan, время есть играйте, твой автолуз влияет на выход в вышку, ты отдаёшь Джонзе первое место в группе без борьбы.
азазазазаза :)
сегодня вечером попробую освободиться к 21-22. Напишу тут если смогу.
П.С. Если нет, то это не первый и не последний автовин в истории ББ, предлагаю так не переживать.
-
Знал бы что такая постанова будет, отдал бы Дарки автовин.
Мило, но я б тогда бы не получил этого эпичного матча, который у нас был.
-
Сдаётся мне что "доблестные" Хаоситы тактикульно слили, испугались выходить против Нурглей.
Знал бы что такая постанова будет, отдал бы Дарки автовин.
А вот такая постанова кстати вызывает вопросы. В чем твой интерес отдавать Дарки автовин? Что за кумовство?
-
А вот такая постанова кстати вызывает вопросы. В чем твой интерес отдавать Дарки автовин? Что за кумовство?
Ну зачем же так палиться?) Я ведь написал, "что если бы я наперёд знал, что ты будешь фидить одного из претендентов на выход из Средних в вышку, то я бы поступил так же в игре с другим претендентом на выход из Средних", но я не озвучил мысль о том, что автовин у вас кумоство, но ты показал, что мыслить в таких категориях для тебя нормально. Есть такое выражение - наши слова это отражение наших мыслей. Другими словами, что ты будешь трактовать действия и высказывания других людей через призму того, что у тебя на уме. Следовательно раз тебе в голову сходу пришла мысль о кумовстве, значит ты проболтался о собственных мотивах.
Как говорится, по себе людей не судят.
Это не просто выражение, это как раз говорит о том, что не стоит свой опыт переносить на других людей.
-
А вот такая постанова кстати вызывает вопросы. В чем твой интерес отдавать Дарки автовин? Что за кумовство?
Ну зачем же так палиться?) Я ведь написал, что если бы я наперёд знал, что ты будешь фидить одного из претендентов на выход из Средних в вышку, то я бы поступил так же в игре с другим претендентом на выход из Средних, но я не озвучил прямо мысль о том что автовин у вас кумоство, но ты показал, что мыслить в таких категориях для тебя нормально. Есть такое выражение - наши слова это отражение наших мыслей. Другими словами, что ты будешь трактовать действия и высказывания других людей через призму того, что у тебя на уме. Следовательно раз тебе в голову сходу пришла мысль о кумовстве, значит ты проболтался о собственных мотивах.
вообще если немного думать и читать тему, то видно что про фид и автовин Дарки начал писать ты, ты конечно красиво сейчас сдал назад, но не катит)
-
Barristan, ну мы с Дарки сыграли, а ты цирк развёл с успел не успел ну и какие твои доказательства, что ты не абузишь Джонзу? Автовин? :D
-
Barristan, ну мы с Дарки сыграли, а ты цирк развёл с успел не успел ну и какие твои доказательства, что ты не абузишь Джонзу? Автовин? :D
Да никаких честно говоря, и мне посрать. Сегодня я занят вечером и сыграть тоже не смогу. Джонза твой автовин!
А с тобой Uff-East я надеюсь все же сыграем :peka:
-
Да никаких честно говоря, и мне посрать. Сегодня я занят вечером и сыграть тоже не смогу. Джонза твой автовин!
А с тобой Uff-East я надеюсь все же сыграем :peka:
Barristan, ой ой как мы запели)) СЛИВ ЗАСЧИТАН! :D
Печально конечно, что старая гвардия такие слабаки, но что поделать, каждый сам определяется по ситуации.)
-
Автовин