добрые нургли, давайте сыграем тактикульную ничейку 1 1 без пермачей, выйдем в по и в финале разыграем чемпионство? ;)
давай в воскресенье в 16.00?
может от этого играть научишься
в первые же ходы дает 2+ 2д в мяч из-за жадности
причем даже этот жадный фол мог лучше сделать если бы протолкнул черком вара, потом из-за этого ему приходится кидать тыщу 3+, он все прокидывает, а потом жалуется на кубы
Раз кстати это идеальные кубы по мнению Коляна
А во второй раз ты просто на пофиг фолил игноря 2+ в мяч
ведь все прокинулось даже без рерола.
Ну то что троля не кормишь нормально чтобы он не тупил я точно не виноват)