Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: kolianxxxxxx от 26 Июля 2021, 17:54

Название: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 26 Июля 2021, 17:54
хелоу, когда сыграем? Хотелось бы во 2 половине дня, после 14 00. 

Ну что, добрые нургли, давайте сыграем тактикульную ничейку 1 1 без пермачей, выйдем в по и в финале разыграем чемпионство?  ;)
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 26 Июля 2021, 19:11
kolianxxxxxx, Привет, тут что-то дико загруженная неделе, давай в воскресенье в 16.00?



добрые нургли, давайте сыграем тактикульную ничейку 1 1 без пермачей, выйдем в по и в финале разыграем чемпионство?  ;)
Договорились, если случайно перебашишь меня без шансов, чур мяч на землю и даёшь занести  :)
В админке есть свой человек гусь, он прикроет если что(https://sun9-22.userapi.com/impg/_LQiKNWSi8I3zOhSBedwLUPepDJHM13Bb9y-5w/UhOHs7ErLow.jpg?size=50x36&quality=96&sign=609d97ecd12038fcd0f49598b10cddff&type=album)
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 26 Июля 2021, 20:16
давай в воскресенье в 16.00?
Принято. 


Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 26 Июля 2021, 20:17
ок
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 15:48
я на месте, можем стартовать по готовности
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 15:51
kolianxxxxxx, я тоже готов, только я тут клавиатуру чаем залил, поэтому в игре ничего в чат писать не буду)
Хорошей игры!
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 15:54
так, у меня проблемы с конектом. К серверу не подключается
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 15:55
щас, попробую перезапустить роутер
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 15:56
kolianxxxxxx, у меня кстати тоже не сразу зашло, секунд 20 поморозило с конектом, но потом пустило
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 17:16
Спойлер: Показать
1 2, не матч, а кусок говна. Пробоев я сделал всего на 3 меньше, за то травм на 10 меньше. 0 против 10. И на 16 ход нургли забили совершенно незаслуженный победный гол через серию  2+ 3+ 4+ бросков без встроенных реролов. 

Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: Icerain от 01 Августа 2021, 17:25
kolianxxxxxx,
Спойлер: Показать
увидел только концовку второго тайма, пробой по оркам из всех щелей летел, жесть какая-то :(

 
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 17:30
Спойлер: Показать
Оставил Стокеру 1170 орков, пусть развлекается)

Не ну Колян сам разрешил убивать разрушителя поездов, я и убил :hands:


Пытались два раза в  с пачкой 3+, во второй раз получилось, не все же фейлить, а Коляну 5+ доджи кидать и успешные 1д) Но серия конечно сложная была, Колян дрался до конца, не знаю на сколько это того стоило учитывая потери

Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 17:31
Icerain, на 1 ход уже все ясно было, я кинул кучу шлака, а мне сразу 5-6 в силового чорка с пермачом и неработающей аптекой.  Так как был матч за выход в по, решил не ливать, а стоило.  
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 17:32
AncientFlame, карма за это тебе ще прилетит в по.
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 17:38
kolianxxxxxx, это и была карма и тебе и мне за матч с Ситаром)
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 17:43
AncientFlame, с Ситаром ты сам облажался. При чем в ситуации, в которой в принципе невозможно было облажаться.

И тут тоже чуть не упустил победу в аналогичной ситуации. Просто повезло на 16 ход прокинуть 30% гол.
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 17:54
kolianxxxxxx, не ну великий Колян лучше бы сыграл на моем месте(нет, на моем месте он просто ливнул на второй ход Ситару)
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 18:30
AncientFlame, у тебя что тут, что с Ситаром были ультратоповые кубы. Один раз продул, второй раз чудом смог победить на 16 ход в 30%. И еще что-то тут гонит. 
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 20:57
kolianxxxxxx, в первые же ходы дает 2+ 2д в мяч из-за жадности(причем даже этот жадный фол мог лучше сделать если бы протолкнул черком вара, потом из-за этого ему приходится кидать тыщу 3+, он все прокидывает, а потом жалуется на кубы, ну ну
Главное про 30 процентов повторяй побольше, может от этого играть научишься
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: Icerain от 01 Августа 2021, 21:11
может от этого играть научишься
Говорить, что колян не умеет играть :dontknow:  :facepalm:
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 21:18
Icerain, играли с ним два раза, оба раза 2д в мяч дает в начале игры. Видимо некст уровень игры который я не понимаю, да куда мне,  даже Ситара не победил с лакерским 30 процентным доджом

Раз кстати это идеальные кубы по мнению Коляна, чего же он сейчас с доджом в 2 раза лучше не раскатал меня на скилушечке?)  
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 22:00
в первые же ходы дает 2+ 2д в мяч из-за жадности
я никого не то что не выбил, даже не пробил, и при этом :orc_censored: пятисиловго чорка с неработающей аптекой, :orc_censored: нулевого чорка обоих на травму и получил пачку невыгодных контактов, тролль тупит 3 хода подряд. Я не мог не фолить там. Без пробоя я проиграю через пару ходов.  Конечно 5+ фол не пробил. Это не блок козлом без клавсы, который за 2 хода подряд выбил мне тролля и чорка на травму.

причем даже этот жадный фол мог лучше сделать если бы протолкнул черком вара, потом из-за этого ему приходится кидать тыщу 3+, он все прокидывает, а потом жалуется на кубы
3++ гоблином и 3+ дпшкой без рр, это не твоя тонна кубов на 16 ход. Я мог сделать меньше блоков и фол, а мог замаксить блоки и фол. С 3 травмами против 0 пробоя я обязан делать максимальное количество блоков, с платой за это в парочку 3+. Если конечно хочу победить. И 2 нокаута с фолов позволили забить гол.
Я всё максил на дмаг, и при это все равно травм не сделал и слил катку. Парочка лишних пробитий по козлам, и я бы уже не проиграл матч.


Раз кстати это идеальные кубы по мнению Коляна
Дай мне сыграть в 11 против 6-8. Изи раскатаю без каких либо доджей. Если на 2 тайм на свою атаку выходишь в 11 против 6-8 это божественная ситуация. Даже если 0 1 по счету. Просто гриндишь 2 1. Ну, тебе похоже надо выходить в 11 против 3, чтоб выигрывать. И то мог не выиграть.

Против Ситара зачем-то пошел на хайкике подбирать не агильным. Это самый главный косяк в игре за выход в по. Этот козел бы сдоджил и забил там гол. Но основная фишка того момента в том, что доджить не было никакова смысла. Просто прикройся и дай блок несуном, ходов еще много, на некст ход забьешь. У Ситара не хватит ресурсов что либо сделать.

55%. мат. pauletto
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 22:38
kolianxxxxxx, видимо ты на столько сгорел, что даже матч вспомнить не в состоянии.
Во первых на тот момент единственный твой минус был пятисилтный, никого больше я тебе не выбил.
Во вторых на фоле вара ты выбил в колокол, только где ты там 5+ насчитал не понятно, т.к. там был 6+.
В третьих максил удары ты фигово, если бы ты ударил до фола черком который стоял рядом с бистом, то смог бы оттолкнуть роттера и родить +1 асист на фол(кстати как раз тогда бы 5+ и получилось, видимо ты в мыслях все правилтно разыграл, только в реальности почему-то не смог это повторить). Вместо этого сначала фолим, а потом кидаем 1д, хотя 2д там найти можно было.


А ну и да, без фола ты бы проигрывал, а потеряв мяч нет, отличный план, надёжный как швейцарские часы...


По поводу тонны кубов ты сделал 25 доджей за игру, а я прокинул 3+4+3+2+ с реролом,  а до этого тоже 3+ 3+ 3+ кидал на этот же гол и не прокинул их. Вот вместе сложи проценты этих двух ходов и увидешь реальное положение, а не 30 процентов.

В общем вместо того чтобы давить позиционкой и максить удары пускаемся в авантюры с фолами, теряем мяч из-за чего теряем возможность нормально фолить и жалуемся что о ужас незаслуженно ему занесли, хотя это правда, т.к. заслуженно было бы занести тебе ещё в первом тайме, а во втором просто просталить. Тогда бы рассказал бы мне про эти про мувы с обязательными фолами
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 22:44
AncientFlame, ты получил кубы в мяч только потому что я не пробил козла на фоле с дп и 3 ассистами. Я не могу играть в позиционку, если у меня один пятисильный игрок вылетел, еще один пятисильный тупит и еще один тащит мячик. Я обязан вытаскивать велью из каждого игрока и каждого навыка. Абсолютно каждого. Я не мог уже позволить себе просто держать мячик в тылу, я уже обязан подводить его на ассист. 
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 22:47
kolianxxxxxx, я тебе про них даже не говорю, а про вторые 2д в мяч, то что это тоже жаднючий ход понятно, но тут действительно 5+ нужно не прокинуть и потом ещё мне 2+ 2+ хотя бы. А во второй раз ты просто на пофиг фолил игноря 2+ в мяч
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 22:55
А во второй раз ты просто на пофиг фолил игноря 2+ в мяч
а у тебя было там кем мячик контролить? Там я осознанно подставлял мяч, чтоб твой лучший козел забежал соло ко мне в тыл. И в добавок ко всему, это фол по одному из двух игроков с клавсой, что является жизненно важным моментом для орков.

Ты мог уже просто раздавить меня по позиции и через пару ходов добить мяч.  Просто сделай позиционный блиц в драке+фол с дп, чтоб я кубов никуда не нашел. Мне нужно было отвлечь тебя от этой идеи.

Вместо этого лучший козел пошел выбивать мяч без прикрытия. Как следствие, он получил 2 куба в лицо+фол. Выбивание этого игрока с таклом являлось обязательным условием тачдауна, если он стоит на сейфти, я в принципе никуда не прорвусь. То, что ты отдал его, очередная ошибка. При чем кстати ключевая, позволившая мне забить гол в 1 тайме.

Что тут, что в матче с Ситаром, ты не видишь последствия своих действия дальше чем на 1 ход вперед. Ну выбил мячик, и что дальше, если орк не пробился без нифига и пришел не идеальный скаттер через руки на твою половину? Козел получает 2 куба в лицо+фол с 2 взятками. 

В тот ход еще пошел марчить мячик роттером, и позволил на халяву вернуть тролля в драку и разменять лучшего вара на нулевого блицера 1х1. Если б роттер замарчил лежачего блицера, у меня были бы серьезные проблемы. 
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 01 Августа 2021, 23:09
Там и не нужно подбирать, все зависело от скатера.  Через руки там вполне могло отскочить в такое место, что это был сразу луз для тебя. Он в целом и отскочил неплохо, из-за чего тебе ещё 1д пришлось кидать, но это несомненно была часть твоего гениального плана, ведь все прокинулось даже без рерола.


Эта твоя тактика всем рисковать при -1 конечно поражает) Да, хороший черк, но кем драться там у тебя ещё вполне было
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: neproxy от 01 Августа 2021, 23:17
не читая ваши простыни
могу с уверенностью сказать - вы оба нуболакерки :peka:
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Августа 2021, 23:17
ведь все прокинулось даже без рерола.
Рр ушел на подбор, ало.

И это с твоей стороны кажется, что минус 1. А на самом деле, минус пятисильный чорк, тролль 3 хода тупит и уже некем ему ассистировать. Двух основных пятисильных игроков с гардом просто нет на поле. Еще блицер пробит и на отшибе лежит, и еще игрок с мячом. И еще гоблин в драке не участвует, потому что из-за неудавшегося фола он проебал мяч. Меня минус 4,5 в драке. Я даже в ссаного роттера 1д вынужден кидать.
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 02 Августа 2021, 00:11
neproxy, ой, какие люди, мы тут горим понемногу, присоединяйся :)

kolianxxxxxx, а, да, на второе выбивание потратил, точно


Ну то что троля не кормишь нормально чтобы он не тупил я точно не виноват)

Вот только на форуме тролей подкармливаешь :peka:
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Августа 2021, 10:09
Ну то что троля не кормишь нормально чтобы он не тупил я точно не виноват)
Надо не обвинять кого-то, а оценить позицию. И в той позиции блиц в мяч агильным козлом был одним  из немногих аутов для меня забить гол в драйве. Как бы странно со стороны это ни звучало, но это так. Просто представь, что в конце драйва  вместо силового козла на сейфти стоит агильный. Я был бы в полной жопе.

Выбивание в той позиции имело смысл только в трех случаях, если козел пробивал несуна без модификаторов (10+), если мячик через руки выпадал на твою сторону (9/64) и если я кидаю 1 2 на подборе (1/9). Шанс на одно из этих событий процентов 30-35. А на самом деле, даже повалить игрока шансы были ниже 50% без рра. И даже если повалил, шанс на дальнейший положительный исход, улучшающий позицию, довольно низкий. А плата за это - 2 куба и последующий фол в самого важного игрока.
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: AncientFlame от 02 Августа 2021, 16:51
Не выбивать сейчас мяч, чтобы выбить его в конце. Ведь в конце другие 1/9 на подъем

Я вот поражаюсь как ты рассказываешь что шансы повалить несуна ниже 50 процентов, вот только не учитываешь что шансы повалить моего выбиватора точно такие же. Потом 1/9 на подбор, потом на додж гобосом, потом на додж фолилой 1/3 на фейл. И каждый из них давал мне ещё одни кубы в мяч. За все эти действия в последствии я делаю по 2-3 блока, а ты делаешь один блок без мб по выбиватору, вместо того чтобы освободить черков от биста.

Я ещё не говорю про то что там и так был отличный фол по черку, только мы не повалили за два блока, а только на третий где было не удобно фолить.

То что ты дал мне блиц клавсой в силового это не плохая позиционка, то что у тебя мяч теряется с 30 процентным шансом тоже не плохая, зато то что ты рискуешь ради фола по агильному это хорошая, я тебя понял. На тот момент у нас был минус клавсовый, а второй без ног только добегал. Так что в моменте единственное мое преимущество это как раз повалить мяч.
Название: Re: D8: No Life In The Void [AncientFlame] VS red destroyers! [kolianxxxxxx]
Отправлено: GodWar от 03 Августа 2021, 07:54
Колян нубаська . На словах он лев толстой, а на деле ...