Очень прошу! Мне на медальку пасовать надо!
Либо твой авто-вин.
Очень прошу! Мне на медальку пасовать надо!
50-50 смогу сегодня в 21:00 или позже.
Либо твой авто-вин.
Человек болеет, а ты его играть заставляешь :bat:
Uff-East, злорадство - плохая черта характера. :)