Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: BirdManDarkWing от 26 Июля 2021, 21:26

Название: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 26 Июля 2021, 21:26
Привет!
Пока ни одного матча не запланировано. Могу играть с 19-00 по будним дням, с 13-00 по выходным.
Из расчета что бы сыграть до полуночи. 
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 27 Июля 2021, 18:59
Воскресенье с 17-00 до 20-00 уже не могу.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 29 Июля 2021, 15:55
Чел, ты куда пропал?
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 29 Июля 2021, 19:02
Пятница 19-00 занята
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Dreggo от 30 Июля 2021, 20:42
Хеллоу.
Я просто не знаю, когда смогу сыграть.
Во вторник свет отключали. Среда и четверг заняты работой сильно, а еще у матери проблемы со здоровьем, так что я вообще не представляю когда, возможно в понедельник после 20:30 мск, если тебе будет удобно, но скорее всего это авто-вин.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 30 Июля 2021, 20:44
найди замену если не можешь!
Очень прошу! Мне на медальку пасовать надо!
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Icerain от 30 Июля 2021, 21:15
Очень прошу! Мне на медальку пасовать надо!
:facepalm:
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: eferuga от 30 Июля 2021, 22:21
Да уж, впервые вижу такой ранний маразм
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 30 Июля 2021, 22:48
eferuga, ну да, маразм и в твоем-то возрасте. :)
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Dreggo от 02 Августа 2021, 09:00
50-50 смогу сегодня в 21:00 или позже.
Либо твой авто-вин.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Uff-East от 02 Августа 2021, 11:39
Бу-га-га-шень-ки  :woohoo:

Очень прошу! Мне на медальку пасовать надо!
:popcorn:
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 13:23
Uff-East, злорадство - плохая черта характера.  :)
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 13:24
50-50 смогу сегодня в 21:00 или позже.
Либо твой авто-вин.
Очень жду и надеюсь. 
Буду мониторить форум постоянно с 21-00.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: finder-ghost от 02 Августа 2021, 13:27
Человек болеет, а ты его играть заставляешь :bat:
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 13:31
Человек болеет, а ты его играть заставляешь :bat:
Не заставляю я его играть. Я же написал, что согласен на любую замену.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Uff-East от 02 Августа 2021, 13:59
Uff-East, злорадство - плохая черта характера.  :)
Да не переживай, у меня тровер последнюю игру пропускает, сам понимаешь, на 9й день я много без него не напасую.)
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Icerain от 02 Августа 2021, 14:17
Это кстати последняя медаль по пасам будет :)
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 15:05
Icerain,
Вау!!! Тогда медаль растет в цене просто до небес! ;)
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Rempize от 02 Августа 2021, 19:16
Здравствуйте, тащем-та меня попросили подменить Дрегго, так что готов сыграть сегодня в 21.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 19:19
Rempize, Супер! Договорились!
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Rempize от 02 Августа 2021, 20:54
В игре.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: Rempize от 02 Августа 2021, 22:15
Спасибо за игру, а я пошёл собирать вещи и переезжать, а то он уже идёт за мной.
Название: Re: D8: +++Blitzburgh Elves+++ [BirdManDarkWing] VS Unseen University RuBBL [Dreggo]
Отправлено: BirdManDarkWing от 02 Августа 2021, 22:22
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
3-1 моя победа.
При говенных кубах для обеих команд.

Uff-East, фиг тебе, а не последнюю медальку. :)