Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Old SInh от 27 Июля 2021, 13:06

Название: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Old SInh от 27 Июля 2021, 13:06
День добрый,
Могу в будни в дневное время по предварительной договоренности, возможно вечернее аналогично.
По сб и вс сориентировать могу не ранее пт.
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 27 Июля 2021, 13:36
Old SInh, привет, я сейчас на отдыхе, прилечу только в субботу поздно вечером. В итоге смогу играть в воскресенье любое время после 12.00 и понедельник  с 18.00 до 23.00
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 27 Июля 2021, 19:13
Old SInh, отпиши пожалуйста в пятницу время если сможешь в воскресенье, если не сможешь то го в понедельник в удобное тебе время вечером
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Old SInh от 28 Июля 2021, 01:54
Пока ориентируемся на пн 22 - 23
Ближе к сб отпишу
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Old SInh от 28 Июля 2021, 01:55
Old SInh, отпиши пожалуйста в пятницу время если сможешь в воскресенье, если не сможешь то го в понедельник в удобное тебе время вечером
Ну ок,
отдохни в вск тогда, в пн. в итоге
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 28 Июля 2021, 13:07
Old SInh, если что мне удобнее было бы в воскресенье ;)
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Old SInh от 01 Августа 2021, 23:26
Привет, сегодня освободился довольно поздно,
Давай завтра в 22.
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 01 Августа 2021, 23:39
Old SInh, ок, завтра в 22.00
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 02 Августа 2021, 21:51
В игре
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 02 Августа 2021, 22:27
Спасибо за игру)
Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Old SInh от 02 Августа 2021, 22:27
Штош,
Фаербол был крутым,
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
0-2 сдача

Название: Re: D8: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Mafia [Old SInh]
Отправлено: Midnight Kitten от 02 Августа 2021, 22:31
Old SInh, фаер даже заставил меня поколебаться, но я решила не отступать от принятого решения :D