Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Old SInh от 27 Июля 2021, 13:06
-
День добрый,
Могу в будни в дневное время по предварительной договоренности, возможно вечернее аналогично.
По сб и вс сориентировать могу не ранее пт.
-
Old SInh, привет, я сейчас на отдыхе, прилечу только в субботу поздно вечером. В итоге смогу играть в воскресенье любое время после 12.00 и понедельник с 18.00 до 23.00
-
Old SInh, отпиши пожалуйста в пятницу время если сможешь в воскресенье, если не сможешь то го в понедельник в удобное тебе время вечером
-
Пока ориентируемся на пн 22 - 23
Ближе к сб отпишу
-
Old SInh, отпиши пожалуйста в пятницу время если сможешь в воскресенье, если не сможешь то го в понедельник в удобное тебе время вечером
Ну ок,
отдохни в вск тогда, в пн. в итоге
-
Old SInh, если что мне удобнее было бы в воскресенье ;)
-
Привет, сегодня освободился довольно поздно,
Давай завтра в 22.
-
Old SInh, ок, завтра в 22.00
-
В игре
-
Спасибо за игру)
-
Штош,
Фаербол был крутым,
Спасибо за игру.
-
Old SInh, фаер даже заставил меня поколебаться, но я решила не отступать от принятого решения :D