Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Wacco от 27 Июля 2021, 17:03

Название: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 27 Июля 2021, 17:03
Приветствую, могу в среду 28.07 и пятницу 30.07 с 19:00 до 23:00 по МСК. Или в выходные, они более свободны в выборе времени. 
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 27 Июля 2021, 21:59
Привет. Давай на выходные, ближе к ним решим со временем.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 27 Июля 2021, 23:58
Ок, только хотелось бы знать заранее. 
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 28 Июля 2021, 21:14
Я в четверг напишу, может даже и в пятницу сыграем часов в 20:00мск.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 30 Июля 2021, 05:30
Я в четверг напишу, может даже и в пятницу сыграем часов в 20:00мск.
Так, сообщения в четверг я так и не дождался. Ну так что в итоге в пятницу сможем или до выходных. Повторюсь, мне бы знать заранее) 
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 30 Июля 2021, 20:39
Все таки на выходных) можно завтра после 16:00 в любое время
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 30 Июля 2021, 21:23
Хорошо, тогда предлагаю в субботу, начать в 17:00 по МСК. 
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 31 Июля 2021, 00:05
Подожди, планы поменялись, завтра не получится. Предлагаю в воскресенье часов в 20:00 или 19:00? Согласен?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 31 Июля 2021, 11:12
Окей, давай в воскресенье в 19:00 по МСК 
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 18:06
Я не успеваю к 19:00, давай на 21:00. Не поздно, сможешь?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 18:55
Смогу. Но я поражаюсь твоей необязательности. 
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 19:48
Можно даже раньше начать - в 20:30. Что скажешь?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 20:33
Захожу в игру
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:15
Да ну нафиг, свет потушили в доме(
Чё делать? Админ, мы на 7 ходе оппонента в атаке завершали и на 8 ход он сделал бы тачдаун
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:15
я пока в паузе сижу жду
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:17
5 минут и я попробую войти
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:18
Ну короче, игра засчитала сдачу. Ждем администрацию
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:22
Всмысле сдачу? Я типа сдался?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:25
Да, игра не смотря на паузу засчитала сдачу твоей команды. Так, сегодня я уже играть не буду, жду завтра сброса матча или любого другого решения администрации. Играть смогу с 18:00 по МСК до 22:00 по МСК.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: DMstuff от 01 Августа 2021, 21:28
Пауза при вылете не работает. Отсчет времени все-равно идёт насколько помню
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:31
Давай завтра в 20:00 тогда переиграем
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:33
Давай завтра в 20:00 тогда переиграем
надеюсь
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: eferuga от 01 Августа 2021, 21:43
Пауза при вылете не работает. Отсчет времени все-равно идёт насколько помню
Да, отсчёт идёт
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Dreggo от 02 Августа 2021, 08:58
Раз оба согласны на переигровку, то сброшу матч.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 02 Августа 2021, 19:57
Dreggo, у меня игра показывает что матч не сбросился
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 02 Августа 2021, 19:59
То же самое
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 02 Августа 2021, 20:07
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2564229458
ссылка на скриншот
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: DMstuff от 02 Августа 2021, 20:11
Что ж вам везет то так весь сезон?
Я написал, но не факт что успеют помочь
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 02 Августа 2021, 20:12
DMstuff, утром написал администратор, что сбросит матч
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: AlexGus от 02 Августа 2021, 20:13
сейчас сброшу
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: AlexGus от 02 Августа 2021, 20:15
готово
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Dreggo от 02 Августа 2021, 20:15
Лол, я сегодня днем сбрасывал О.о
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 02 Августа 2021, 20:15
AlexGus, спасибо
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 02 Августа 2021, 20:16
AlexGus, благодарствую
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 02 Августа 2021, 21:45
Спасибо за игру, повтор залью
Спойлер: Показать
Матч андердогов группы закончился со счетом 1-1