Я в четверг напишу, может даже и в пятницу сыграем часов в 20:00мск.
Так, сообщения в четверг я так и не дождался. Ну так что в итоге в пятницу сможем или до выходных. Повторюсь, мне бы знать заранее)
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 30 Июля 2021, 20:39
Все таки на выходных) можно завтра после 16:00 в любое время
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 30 Июля 2021, 21:23
Хорошо, тогда предлагаю в субботу, начать в 17:00 по МСК.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 31 Июля 2021, 00:05
Подожди, планы поменялись, завтра не получится. Предлагаю в воскресенье часов в 20:00 или 19:00? Согласен?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 31 Июля 2021, 11:12
Окей, давай в воскресенье в 19:00 по МСК
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 18:06
Я не успеваю к 19:00, давай на 21:00. Не поздно, сможешь?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 18:55
Смогу. Но я поражаюсь твоей необязательности.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 19:48
Можно даже раньше начать - в 20:30. Что скажешь?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 20:33
Захожу в игру
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:15
Да ну нафиг, свет потушили в доме( Чё делать? Админ, мы на 7 ходе оппонента в атаке завершали и на 8 ход он сделал бы тачдаун
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:15
я пока в паузе сижу жду
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:17
5 минут и я попробую войти
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:18
Ну короче, игра засчитала сдачу. Ждем администрацию
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:22
Всмысле сдачу? Я типа сдался?
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:25
Да, игра не смотря на паузу засчитала сдачу твоей команды. Так, сегодня я уже играть не буду, жду завтра сброса матча или любого другого решения администрации. Играть смогу с 18:00 по МСК до 22:00 по МСК.
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: DMstuff от 01 Августа 2021, 21:28
Пауза при вылете не работает. Отсчет времени все-равно идёт насколько помню
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Likit5 от 01 Августа 2021, 21:31
Давай завтра в 20:00 тогда переиграем
Название: Re: D8: Dol' Blathanna [Likit5)] VS FailForce [Wacco]
Отправлено: Wacco от 01 Августа 2021, 21:33