Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Tordenson от 27 Июля 2021, 18:46

Название: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 27 Июля 2021, 18:46
Привет!
Хлюпики в ватных перчатках, не способные пробить даже 7 броню, готовы встретиться с королем пробоя этого дивизиона и даже надеются выжить.
Предлагаемое время экзекуции от собратьев дави за позорные поражения в драках с эльфами и крысами:
среда, четверг после 18:00
суббота, воскресенье - после 20:00
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Vitalikt от 29 Июля 2021, 22:04
привет , давай в субботу в 20:00 
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 31 Июля 2021, 01:47
привет , давай в субботу в 20:00
Окей, давай попробуем.
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 31 Июля 2021, 18:14
Давай на 21:00 перенесем старт? К 20 скорее всего не успею :(
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Vitalikt от 31 Июля 2021, 18:30
ок можно в 21:00
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 31 Июля 2021, 20:53
Чуть задерживаюсь, минут на 10
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 31 Июля 2021, 21:08
В игре
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 31 Июля 2021, 21:30
Не дождался... Буду периодически мониторить форум до 22:30.
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 31 Июля 2021, 22:36
Если надумаешь завтра отыграть, напиши заранее, желательно до 13-14 где-то. Иначе есть шанс, что не смогу подстроить планы :(
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Vitalikt от 31 Июля 2021, 23:23
извиняюсь свет выключили ровно в 21 из-за грозы (давно такого не было чтоб свет выключали ) , согласен на завтра желательно вечером как насчет в 20:00  
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 01 Августа 2021, 13:12
извиняюсь свет выключили ровно в 21 из-за грозы (давно такого не было чтоб свет выключали ) , согласен на завтра желательно вечером как насчет в 20:00  
Окей, в 20:00 стартуем.
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 01 Августа 2021, 21:38
Походу у соперника снова вырубили электричество.
На момент дисконнекта:
16 ход у соперника и 1 в запасе у нас. Счет 1-1.
У нас - призрачный шанс занести через грязь без реролов. У соперника заноса нет.

Готов принять как результат 1-1 ничью, нас уже и такой спасает от вылета в сало. Да и команда жива (на удивление).
От победы, конечно, тоже не откажусь :crazy:
Переигрывать желания нет. Слишком легко отделались, чтобы упускать такой шанс.

Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Vitalikt от 01 Августа 2021, 22:28
эх жаль , соперник использовал запрещённое климатическое оружие или божественное вмешательство и всё ради того чтоб победить в этом матче , всё сделал чтоб достойно противостоять но стихия оказалась сильнее , надеюсь сильно не накажут команду и тренера  и позволят записаться в следующий сезон , просьба учесть что событие можно трактовать как "форс мажор" и не хватило 5мин. что б нормально доиграть 

Цитата
6.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, вызванное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, которые нельзя было предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, действия государственных или муниципальных органов и прочие непреодолимые обстоятельства.

Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 02 Августа 2021, 20:41
Tordenson, так че ставить в итоге 0-0 или победу 3-1? %)
А ничью 1-1 не поставить? В смысле те результаты (по спп и т.п.) что были на моемнт разрыва?
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 02 Августа 2021, 20:45
Цитата
7.1. Если разрыв произошел после начала матча и в игре проставлен счет, то игрок, получивший победу выбирает один из вариантов:

а) Завалидировать проставленный игрой результат. Если не выбран другой вариант, то в конце недели будет автоматически применен этот.

б) Попросить администраторов сбросить матч и переиграть с нуля.

в) По согласованию сторон. Попросить администрацию проставить счет, спп и травмы на момент дисконекта и завалидировать именно этого состояние, как финальное. При этом, если была возможность сделать тачдаун без бросков кубиков, то это событие можно считать как свершившееся.

Если вариант в нельзя, то тогда, наверное, 3-1... 
Судя по сообщению от Vitalikt'а он на такое согласен. Хоть это подрывает ему выход в вышку =\
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Icerain от 02 Августа 2021, 20:45
поставил 1-1 с сохранением спп
Название: Re: D8: Hастроение [Vitalikt] VS Heavy Metal Band [Tordenson]
Отправлено: Tordenson от 02 Августа 2021, 20:50
поставил 1-1 с сохранением спп
Спасибо!